Домашние животные

Тот кто окружает себя животными сам падает на их уровень?

К сожалению это так и особенно выражено у так называемых "собачников" и собакофилов окружающих себя мохнатыми барбосами 24 часа в сутки ...

Они становяться как говорит народ "злые как собаки" , "особачиваються" ...

Большинство из них открыто признают что ненавидят людей, они любят спорить и ругаться с каждым кто не разделяет их любви, подобно собакам облаивающим случайных прохожих ...
Ирина Смакотина
Лучший ответ
Елена Куроптева Песец, ты уж поделись, как тебя выгуливают? Интересно очень ))))
Ирина Смакотина Ну вот - о чем я и говорил ...Уже разлаялись ...
Согласна с A Past And Future Secret,если человек не любит животных, то виноваты в этом родители, которые не успели/не смогли привить ребенку любовь ко всему живому, и говорит же человек, у которого есть животное (ые) это не в совсем прямом смысле, он также общается с людьми, но он знает, что как бы ни кинули те самые люди, с которыми он общается (а в человеческом обществе часто такое бывает), то человека утешит его любимое животное, причем неважно какое (животные, если кому неизвестно, отлично снимают стресс, животное так же любит своего хозяина и точно не предаст, поэтому человек и зовет животное лучшим другом, потому что то никогда не обманет, не предаст и пр.), животные наоборот благотворно влияют на человека
Антонина Голубова Я обычно не считаю нужным распинаться перед подобными "Авторами" - до них это редко доходит (( просто потому, что мозги у них мозги ещё не выросли, и они не знают - что это такое - зверь, полностью зависящий от тебя (((
А ты хорошо написала - умничка, как всегда ))
Автор, твой вопрос говорит всего лишь об уровне твоего развития )) Мама с папой тебя не любили и не привили любовь к живым существам. И просто не привили любовь. Не приучили, что любовь - это ответственность за любимого, кем бы он ни был - кошкой, собакой, или человеком. Жаль тебя.. . и твоих родителей
Нет, он поднимает уровень животных, на уровень человека... вообще они лучше и добрее людей... души у них чище...
Маша Черная
Юлия Гейт Но в материи эти животные представлены как существа с головой на уровне тела, то есть вся их суть направленна на обеспечение телесных желания, в то время как человек поднял голову над телом устремляясь к высшему источнику
Юлия Гейт И в то время как окружение формирует реальность человека, выбирая в товарищей животных, человек ставит свои руки на землю вместо того чтобы устремить их к небу к творцу в молитве
Смешной ты, тебя, наверное, родители с юмором лепили...
Ты несешь чушь притом полный. Те люди которые любят животных они очень добрые люди. Любить животных и окружать их возле себя не каждому дано это дар Божий.
кто то падает ...а кто то и поднимается до их уровня.
Zamira Sharipova
Если под словом уровень животных подразумевать понятия - честность, преданность и доброту, то да.
Meirgul Shalabaeva
фанатизм вообще дурная привычка, но животных любить нужно
Viktoria Feskova
Юлия Гейт Их просто нужно правильно использовать
Животные-это часть нашего духовного состояния, с помощью них мы можем отдавать им свою любовь, обеспечивать их уютом и окружить их опекой. В заключении этого, можно сказать, что ни о каком "падении уровня" человека не может и быть и речи. Особенно, если человек, делает это от чистого сердца.. .
Владельцы животных становятся более ответственными
глупость, чел у которого есть животные.. . не сибирский тигр конечно, сам добрее становится...
@марина**