Домашние животные

Это очень спокойные и ласковые существа. А на руках советую не долго держать, если не хотите каких-нибудь казусов.
морские свинки ручные животные?
будет ли свинка позволять себя гладить или сидеть на руках?если свинка сидит на руках она может написать?

Написать может, на руках очень любят сидеть и еще, могут гулять на поводке летом.
Да должны
Ручные, и написать и накакать может
Они ручные, а будет ли она позволять сидеть на руках... я не знаю. Просто у меня её никогда не было...
они ручные и такие миииилые!
Да, моя во всяком случаи любит сидеть на руках. А если вы ей еще вкусненькое давать будете на руках, так сама будет к вам бежать.
Угуу))
Ручные и очень ласковые)
Если вы будете её любить, то она с вас добровольно не слезет. Очень ласковое и общительное животное. Приходишь домой - она тебе на встречу несётся с писком. Зайдёшь на кухню, а она уже у тебя на ноге и требует себе кусочек. Сядешь телевизор смотреть, - она тебе под плед ныряет. А уж почесаться или поспать на твоих коленках - любимое занятие! Уписаться может, но только если вы её уж очень долго отпускать не будете.
ани ручные но немного пугливые
написать может)))))))) но ето если ОЧень долго держать на руках! у меня свинка была! 6 лет прожила.. очень ручная и ласковаЯ))
нет или да
скорей всего да
Конечно, у меня подруги свинка, она у них и на руках сидит, и не убегает, легко приручить