Домашние животные
а вам страшно проходить рядом со стаей собак на поводках?

ну у меня логика тупая канешн, но простая как дерево - если собаки на поводках и породистые, то, скорее всего, питомник, если питомник, то собаки адекватные и воспитанные (есть конечно исключения, но я пока не встречала людей с кучей ненормальных собак) . имхо :)
не страшно
я верю в свою счастливую звезду
и в то, что хороших людей собаки не тронут.
я верю в свою счастливую звезду
Да, страшно, только по тому что моя моська начинает на них тявкать.
стаи чаще встречаю без поводков. нет, не страшно, поскольку действительно агрессивных стай в нашем районе нет
Нет, не страшно! Я чувствую себя спокойно проходя мимо собак, и знаю, что собаки чувствуют мое спокойствие и уверенность.... Я не провоцирую собак своим поведением, страхом, неуверенностью.. .
А мои собаки не знакомятся с чужими собаками, тем более если те на поводке. Обычно у них своя компания для игр и прогулок...
Нет, не страшно. Они же на поводках.
Я собак не боюсь, я их люблю.
нет, не боюсь! ! я вообще считаю, что глупо бояться собак, мало того, что они чувствуют страх, но они еще и умные: зря никогда не бросаются. даже если это дикие собаки, а уж тем более такие милашки! ! да и далеко они не прыгнут, на поводках...
аааааа. блин страшно канешна!:) ) а вдруг на кого наступлю????
Сажида Курманкоджаева
гыыыыыы не получитси хихи
Нет, не страшно, у самой собаки.
на поводках-неа.. бродячих побаиваемся.
Если на поводках, то не страшно :))
Во всяком случае, в СВОЕЙ СОБАКЕ я уверена, когда она на поводке :))
к таким я готов сам присоединиться.:) ) Я не боюсь никаких собак...
Сажида Курманкоджаева
добро пожаловать в гости -и-и главное носовой платок прихватить а то залижут до смерти хихи
Ваша стая не пугает, а раздражает злобных бабушек потому, что вы тратите деньги на своих собак, а не на них.
Улыбку ваша команда вызывает, а страх нет.
Да нет, намного хуже если пройти рядом со сворой отявзвнных двуногих зверей...
Когда то я панически боялась собак, и в ужас меня могла повергнуть даже однв собака. А теперь, когда в нашей семье уже 7 лет живет спаниелька Дана я небоюсь даже большого количества собак. Один раз даже вынула свою Дану из пасти у питбуля
если страшно-то купите отпугиватель собак
Нет я не боюсь собак
есть немного.
нет если они на поводках. у 2 собаки. а зачем вам стока собак?
Нет, а что их боятся?!
Нет, не страшно. Кстати, собаки чувствуют страх и неуверенность перед ними и могут напасть на человека, так что лучше идти уверенной походкой, улыбаться..)
Надежда Клочкова
Вот улыбаться-то и не надо, т.к. животные воспринимают улыбку как оскал, а оскал это угроза.
Аня Гришина
Да вы хоть в усмерть заулыбайтесь , при стрессовой ситуации ваш организм вырабатывает специфические вещ-ва которые собака и чувствуе,а они доверяют больше обонянию чем зрению.
Около такой стаи пройти приятно. Улыбку вызывает.
Страшно должно быть вам, если навстречу выйдет такая же стая но больших собак- тут-то вас в стороны разные и потянут...
Не страшно Я их обожаю и они это чувствуют.
смотря знают тебя эти собаки или нет