Домашние животные

как же могут люди отдавать собаку другим людям? когда то собака была частью вашей семьи..

смотрю объявления на АВИТО. . написанно объявление. . отдам бесплатно. . что вы считаете по этому поводу.. ?
Бывают разные ситуации, нам вот отдали американского бульдога ему 2 года, так это такое счастье в доме появилось. На улице живут две дворняжки, но мы так любим животных, что готовы для них на всё.
Янова Олеся
Лучший ответ
Есть хороший заводчик шар- пеев, поэт Елена Кирьянова. Написавшая вот эти стихи.
Есть и женщины – редкие суки!
Что по жизни дворнягой бродили,
Отдавали в хорошие руки,
Тех детей, что нечаянно родили!
Для чего им пелёнки, игрушки,
Это всё их лишает свободы!
Бестолковые птицы – кукушки,
Самки вы, неизвестной породы!

Что тогда говорить о собаках? !
Их вначале заводят от скуки,
А потом – надоело, устали!
Заберите в хорошие руки!
Не скучают о них, и не плачут,
Чувство жалости им не знакомо,
Только верное сердце собачье,
Разорваться от боли готово!

Или пёс оказался не «Шоу» ,
Не таким, о котором мечтали,
Не добился успеха большого,
Не принёс долгожданных медалей!
Ну, зачем с ним до смерти возиться? !
Деньги тратить и время терять!
Вот кукушка – разумная птица!
Отдала – и свободна опять!

Есть и женщины – редкие суки!
Что по жизни дворнягой бродили,
Отдавали в хорошие руки,
Тех детей, что нечаянно родили
разные могут быть причины, допустим, остался одинокий человек, который в силу возраста уже не выходит на улицу. При переезде не всегда могут с собой взять, да мало ли причин? Я бы оставить другим свою собаку не смогла, а есть люди, которые родителей в дома престарелых отдают, и дальше живут себе
Bahitgul*** *******
Суслов Евгений - подписываюсь под каждым словом!!!!
Если уж детей отдают, то что говорить о собаках. Есть, конечно, исключения - когда, например, хозяин умер или что-то подобное.
Я видел как люди отдают своих собак. Плачут и отдают. Так случается. Кто-то из-за болезни, кто-то по семейным проблемам. Конечно жалко, но иногда так лучше для животного.
Lika Titova
У соседа по даче лабрадор был, но страшная аллергия. Куда деваться? Отдал в ХОРОШИЕ руки, теперь пес-принц, на выставках призы зарабатывает, новую хозяйку любит. (второе важнее)