Домашние животные

что делать если кошка сильно линяет? порекомендуйте знатоки кошек) - от чего это? и как с этим бороться что ли...

Janar Dairabaeva
Кошку надо правильно и сбалансированно кормить. Она должна получать много белка, а вот углеводов кошке надо очень мало. И ни в коем случае нельзя кормить едой со стола или дешевыми кормами типа Вискаса или Китекета.
Елена Нарожняя
Лучший ответ
витамины нужны
Шестак Надежда
Нифига не нужно. Это природа
Кошки так устроены. Разные породы -по разному.
нет не каких витаминов если хотите кошку напичкану витамину и к тому же лысуюю я не против!
Вашей кошечке не хватает витаминок. Сейчас продается много витаминок для кошек для разных случаев и для линьки в том числе. Если кормите кошечку со стола, старайтесь, разнообразить ее меню. Понимаю, что зимой это сложно, но все же, сделайте пюрешку из варенных овощей немного подсолите, добавьте мелкой зелени и добавляйте эту кашицу в основное меню. Только немного, а то кошечка не поймет вас и кушать откажется. Вычесывайте почаще Вашего любимца. Как минимум 1 раз в день. Посоветуйтесь в зоомагазине насчет расчески. Есть такие расчески, которые вычесывают короткую шерсть под большой - подшерсток. Удачи Вам!
дайте витамин где содержиться таурин и биотин или купите новинка специальные капли витаминизированные сейчас есть на холку капаете, и все
нужно давать витамины, линька полностью не пройдёт ., но поможет .
Возможно дома слишком тепло и она сбрасывает шерсть - проветривать, плюс - полноценное питание - мясо или хорошие корма, такие как хилс