Домашние животные
что делать если кошка сильно линяет? порекомендуйте знатоки кошек) - от чего это? и как с этим бороться что ли...
Кошку надо правильно и сбалансированно кормить. Она должна получать много белка, а вот углеводов кошке надо очень мало. И ни в коем случае нельзя кормить едой со стола или дешевыми кормами типа Вискаса или Китекета.
витамины нужны
Нифига не нужно. Это природа
Кошки так устроены. Разные породы -по разному.
нет не каких витаминов если хотите кошку напичкану витамину и к тому же лысуюю я не против!
Вашей кошечке не хватает витаминок. Сейчас продается много витаминок для кошек для разных случаев и для линьки в том числе. Если кормите кошечку со стола, старайтесь, разнообразить ее меню. Понимаю, что зимой это сложно, но все же, сделайте пюрешку из варенных овощей немного подсолите, добавьте мелкой зелени и добавляйте эту кашицу в основное меню. Только немного, а то кошечка не поймет вас и кушать откажется. Вычесывайте почаще Вашего любимца. Как минимум 1 раз в день. Посоветуйтесь в зоомагазине насчет расчески. Есть такие расчески, которые вычесывают короткую шерсть под большой - подшерсток. Удачи Вам!
дайте витамин где содержиться таурин и биотин или купите новинка специальные капли витаминизированные сейчас есть на холку капаете, и все
нужно давать витамины, линька полностью не пройдёт ., но поможет .
Возможно дома слишком тепло и она сбрасывает шерсть - проветривать, плюс - полноценное питание - мясо или хорошие корма, такие как хилс