Домашние животные

можно ли вырастить поросенка в квартире на 5 этаже?

Анюта Кокарева
Можно. вони будет до ушей. зато потом награда САЛО
Алина Бакытжан
Лучший ответ
...вспомнился дальний родственник.... точнее его слова. .

- а у нас соседи этажом выше свинью завели! Н-Н-НАГЛОСТЬ КАКАЯ!!! !

...короче, будьте готовы к тому, что соседи снизу вас сожрут вместе с вашей свиньёй, откормить не успеете )))) если вы не про минипига, конечно )))вы только представьте, сколько от хряка грязи, каких размеров он достигает и какие звуки может издавать )))))
Ирина Ильина
Ну, держат же мини-пигов в квартирах. Если вы поросёнка будете выгуливать, как собаку, то почему бы нет. Если не выгуливать, то куда девать навоз? Какнализация забиться может от таких количеств, а на улицу выносить замучаетесь, да и соседи возмущаться начнут. Зачем вам это? Поросёнка, выращенного в квартире, вы никогда не сможете зарезать и съесть. При таких сложностях в уходе вы к нему привяжетесь всей душой, как к любому домашнему питомцу.
было! бы желание )
мне жаль вашу квартиру и всех домочадцев, будет свинарник ((((((ну раз очень хочеться-то попробуйте, потом расскажите)))))
нет, только на 4м
Можно, только берите карликовых поросят есть такая порода (мини пигги) чистоплотное всеядное домашнее животное
Настя Болесова http://mirzam.ru/readarticle.php?article_id=140
Думаю попробовать стоит. Удачи!
Конечно можно, но учтите. Свиней ОЧЕНЬ тяжело приучить к туалету, так что запаситесь газетами и тряпками.
Наталья Коровина Вот свиньи,как раз-то,никогда не гадят там,где едят. Даже в тесном загоне,они умудряются туалет устроить подальше от кормушки. У меня есть опыт.Когда-то,мы 7 лет жили на окраине районого городка и держали свиней аж по 4 штуки сразу.Вот тогда я имела возможность убедиться в том,что свиньи очень умные и чистоплотные животные. С тех пор,когда нерях называют свиньями,я только смеюсь.
Может лучьше выращивать помидоры, огурцы, хмель или еще что то в этом духе
Если у Вас есть место то надо сделать хорошее освещение и будет Вам счастье.
Можно. но:
-жалко соседей
-жалко поросенка
-жалко денег
-жалко вашу квартиру
-жалко вас
Дарья Дым.