Домашние животные

а чем хрюшку кормить в квартире, что бы она домашним был?

Свининкой, да салом
Ольга Барсукова(Копысова)
Лучший ответ
Нам тарарам все равна, что калым, что Колыма!
Юля Селенурова
Жрет все что не приколочено. Мне всегда интересно а кто убирает по выходу продукты жизнидеятельности -или в латок?
**
* *
комбикорм с мясом и травой канечно))) и гонять по хате, чито бы прослойки мясо потом на сале было))))
Это зависит от того, какая свинья у вас? Если это мини пиг, то нужно кормить 2 раза в день, четко придерживаясь количества пищи, даваемого за раз. В рацион животных должны входить овощи (картофель, морковь, репа, кабачок, свекла, турнепс и др.) , фрукты (яблоки, груши и т. д.) , злаковые каши (овсяная, гречневая, рисовая, просяная и многие другие) , не жирное мясо и рыба. Если у вас морская свинка, то рацион морской свинки на 80% состоит из сухого корма. В него входят сено, солома, различные сухие травы (одуванчики, клевер, подорожники, крапива и другие неядовитые и нетоксичные травы) , злаки (овес, просо, семена подсолнечника, кукуруза, льняное и конопляное семя) , бобовые (горох, фасоль, сорго, чечевица, люпин) . Также можно использовать сухие ветки и листья плодовых деревьев и кустарников, например вишни, сливы, черешни, яблони, груши, малины, смородины, крыжовника. Морским свинкам можно давать сухие листья и кору лиственных пород деревьев, таких как береза, дуб, клен.
Фрукты, овощи, концентрированые корма всем чем можно.