На мой взгляд, для того, чтобы наиболее удачно продать щенят нужно:
Иметь родословную у обеих родителей, прекрасные оценки ( неплохо, если есть титулы ) экспертов у племенной пары . Естественно родители должны быть здоровы и дети соответственно . Прекрасно, если зарегистрированы в питомнике и у них есть метрика, которую впоследствии можно обменять на родуху.
Плюс родители должны быть собаками адекватными, отличаться покладистым характером и прилежным поведением.
Нужно грамотно подойти к написанию объявления о продаже помета. А вообще много чего интересного пишут, почитайте в сети.
И главное, нужно заранее это все запланировать. И естественно вы должны знать цель этой вязки. Удачи.
Домашние животные
подскажите как продать красивых породистых собак ???порода амстафф
Не знаете как продать-для чего наплодили? Любые вязки, тем более бойцовских пород, должны проводиться лишь через клуб и кинолога. А хотите теперь продать-продавайте сами. Просто пишите и подавайте объявы. На местные форумы, в газеты. На Сландо и на Авито. А перекупщики собак, которых вы ищете-они ваших щенков погубят. Либо перезаразят (что у них совершенно не редкость), либо, не продав, убьют и бросят в коробках. Всем уже давно про их "деяния"известно, и повсюду с ними борются. А вы-собственных щенков им нести надумали. Наплодили-пристраивайте теперь уж сами..
Сначала перекупщиков искали.. а теперь ваши щенки стали красивыми и породистыми?)) Голову бы вам оторвать... "Разводчикам " х*ровым.
подайте объявления в газеты, бегущую строку короче везде в своем регионе и в соседних регионах.