УжОс, ужОс, ужОс!! !
А моему кобелю уже шесть.. . И с ума не сошёл!
Как вы думаете, это дефект породы или замедленное развитие?
Ой нет! Скорее всего это инфекционное и разносится воздушно-капельным путём. А как ещё объяснить что все стаффы и питы старше пяти лет которых я знаю, не сошли с ума? Только эпидемией!
Но вот авторы этого тезиса точно сошли с ума. Прямо в пять лет и сошли. И конкретно так сошли - обратно уже не вернёшь. Так что не стоит обращать внимание на их бред.
А вообще приятно что стаффов, булей и питов так боятся идиоты.
Домашние животные
"А это правда собака породы амстафф в 5 лет с ума сходят? кто так думает ?
да... и еще ротвейлеры сходят и им все, как тут уже говорилось теми, кто таких собак даже близко не держал, нужно УЗИ мозга делать... .
очередная тупость
Если собака из источника "продайте по дешевле, можно с браком" и всё воспитание было только в пустых криках и стучании газеткой по башке, то да.
А если проверенный питомник и нормальные руки, то и результат соотвествующий.
Может и не правда. Но собак подобных пород берут себе люди с комплексами. Таких собак надо просто запрещать для домашнего пользования.
Ага такая же правда как:
Не давайте собаке сырое мясо - собака станет агрессивной
Ни в коем случае не давайте собаке сыр! Это притупляет ее обоняние
Длительное кормление конским мясом вызывает понос и истощает собаку
Воздействия, как обучение и дрессировка, передаются от поколения к поколению
Породистая сука испорчена для чистопородного воспроизводства, поскольку раньше она была покрыта беспородным кобелем
Если хозяин сумасшедший, может и раньше свихнуться. А так, с чего бы?
Нет не правда. Бывают у них выпады, но года в 2-3,когда они почувствуют в себе и силу и половое созревание играет роль. Это нужно присеч, если такое случиться, а в 5 лет уже само спокойствие.
Бред какой то... .
Прекрасная порода, когда уже оставят в покое стафов и питов, задолбала вся эта бредятина.. .
И такие вот умники как Каляка Маляка тоже задолбали...
ох! какая новая легенда! эт откуда такие сведения? надо уже подобный бред в отдельные сборники собирать!
А правда что люди к 16 годам впадают в маразм?
Нет, это неправда.
да гонят всё! SILVERFOX блин, согласна полностью
Дайте мне автомат и я очищу мир от таких придурков, которые верят бредням и тех, кто сочиняет!
Это не собаки, это люди с ума сходят! Поубивала бы!!!!
А правда что что в 40 лет начинаят психовать
Чушь. Кто так думает, тот сам.. . не в себе. Они спокойнее становятся и мудрее.
как воспитаете собаку
Нет, это неправда.
ой вряд ли.. . Моя стаффуля такая умница! Кажется, что если б была человеком - стала бы профессором - настолько умная собаченька.
придурки те кто так думает... собаки как и люди. от них такого не дождешься, они еще умнее
а тому что на заборах написано тоже верите?...