Домашние животные

ищу суку для вязки той-терьер. Какой сайт посоветуете для поиска, город Воронеж

Юльча Рей
Что получается, если развязать простых обычных кобелей? Проблемы. Кобель, который никогда не вязался со временем «перегорает» и начинает спокойно реагировать на течных сук. Развязанный, да который вязялся всего раз, даже если пару, даже если раз в год, это не та интенсивность, ради которой стоит развязывать, будет «бегать по стенке» мучится сам и мучить хозяев. Мини-породы начинают метить в доме мебель.

Фактически получается, что стоит развязывать очень маленький процент кобелей. Так в принципе и происходит в природе, вяжется самый сильный, умный, наглый и т. д.
Нередко люди имеют неверные представления о сексуальной потребности собак. Многие неопытные владельцы за проявление сексуальной озабоченности кобеля принимают возникающие у него с возрастом изменения в поведении, как например – онанирование, вой по ночам, неуправляемость во время прогулок. А истинной причиной такого поведения чаще всего является не сексуальная неудовлетворенность, а отсутствие эмоциональной разрядки, ввиду недостаточного общения и игр с хозяином, малых физических нагрузок, энергетически избыточное, несбалансированное питание, и как следствие – гиподинамия. Пересмотрите рацион, увеличьте физические нагрузки, больше общайтесь и играйте с собакой – и все станет на свои места.
Но, видя причину только в сексуальной неудовлетворенности кобеля, владелец старается побыстрее его «развязать» , полагая, что он станет спокойнее. И допускает ошибку. Полученный сексуальный опыт и возросший уровень половых гормонов не только не успокоит кобеля, но еще больше усугубит ситуацию, и вам придется регулярно подыскивать для него «подруг» . А это практически невозможно в сегодняшних условиях конкуренции, когда большая часть сук достается наиболее титулованным, племенным кобелям.
Поэтому, еще раз повторю, самое разумное решение – не вязать кобеля вовсе, коль уж не определена ему природой роль племенного производителя.
Аня Важдаева
Лучший ответ
Хозяева сук выбирают для вязок самых лучших, высокопородных, титулованных, с хорошими линиями в родословной, и проверенных по потомству. Разместите в Авито или Сландо объявление о вязке, приложите фото кобеля в выставочной стойке, укажите имеющиеся титулы, завоеванные на выставках, и ждите. Но учтите, что сейчас среди кобелей-тоев очень высока конкуренция, и далеко не все чемпионы России вяжутся.
никакой сайт вам не поможет. вам нужна реклама кобеля, тогда суки сами поедут. а для этого нужна родословная с интересными кровями, титул минимум чемпиона россии, а лучше интера или гранда и посещение возможно большего числа выставок, чтобы вас видели, восхищались, запоминали. вот тогда от сук отбоя не будет
а если ничего этого нет, то и не развязывайте - замучаетесь потом. будет требовать постоянно сук, метит углы и "вязать" ноги ваших гостей. вой по ночам и побеги на прогулке прилагаются
Юлия Цибульник
Разместите объяву на сайтах где продают собак. Если у вас хороший кобель, и цена низкая за вязку, то клиенты будут точно. Конкуренция это такая штука...
авито сландо