Домашние животные
Как вы считаете, вы хорошо знаете характер и индивидуальные особенности ваших домашних животных?
не, разумеется пытаюсь узнать, но чем больше их узнаю, тем больше кажется, что мы самые глупые на нашем шарике ( Может не глупые - но по подлости мы единственные кто так может )
Конечно, мы обязаны знать и характер и все про свои питомцев. Мы должны кормить их только хорошей едой. Они должны иметь возможность нормально прожить свою коротенькую жизнь. Мы лечим. когда они болеют, радуемся от общения с ними. Потому, что мы за них в ответе. И никого у них нет, кроме нас. Да, чего это я... Мы в ответе за того, кого приучили...
Да, конечно, как свои пять пальцев
Считаю, что знаю своего вполне достаточно, чтобы жить с ним в полном согласии и понимании.
Уж свою-то собу знаю, как облупленную!! !
А как иначе?
На все 100% .
Хотя иногда я в этом не уверен )))
Да, хорошо)
Да на все 100%

Хорошо
У меня из домашних животных - два компьютера, ультрабук и планшет. И их характеры и индивидуальные особенности я хорошо знаю.
Татьяна Сварцевич
Хорошее сравнение, я сам недавно задумывался кем приходится мне моя техника. ))
да я все понимаю что хочет моя кошка))) характер не сахар но я справляюсь)))
Конечно)
да конечно у всех и у 2-ух декоративных кроликов и у 5-ти крысок и у 12 хомячков у 2-ух попугаев и у кота воопщем у всех на все 100 %