
Домашние животные
Ваши домашние животные, они похожи на вас (по внешности и по характеру)
угодай ка! 

Ирина Петрова
и хм)))) кто из вас хозяин а кто (ха ха) питомец????
Я сама как кошка, но моя кошка на меня не похожа: ни характером, ни внешностью.
Мы все индивидуумы.. и характеры у нас разные и внешне мы не похожи..
Один в один мой муж)) ) Даже ОКРАС)) ) Муж брюнет, кот тоже))))
Да, мы с песиком очень похожи - и по рожице, мы оба трусишки, гурманы, добрые и активные жизнерадостные!
попугайчег ?
Ирина Петрова
ну ведь есть что то, чем вы похожи?
Да! моя кошечка Настя похожа на меня. она тоже брюнетка с зелеными глазами и тоже скорпион!!! И такая же бешенная!
обычно человек выбирает животное по себе, себе подобного, хотя и не осознаёт этого. А также животные приспосабливаются к хозяевам, и прожив годик становятся похожи на них.
Я, чтобы узнать хозяина смотрю на животное - оно всё скажет без слов. Чем животных больше, тем лучше описание.
Я, чтобы узнать хозяина смотрю на животное - оно всё скажет без слов. Чем животных больше, тем лучше описание.
Незнаю как на меня.... но я уже некоторое время замечаю что обычно собаки с хозяивами похожи даже очень:)))
Раньше не замечала, но сейчас мне кажется схож, чем-то напоминает мою старшую, такойже упрямый как баран и такойже подхалим когда знает что виноват.
Такса!
Ирина Петрова
есть схожство во внешности? а в характерах?
По окрасу похожи (кот рыжий, я желтая). Но надеюсь что у меня не такая уж рыжая, наглая, хитрая рожа!
да! ! такой же ленивый) ) и любит поспать)))
да похожи становятся когда долго живут вместе как например муж с женой когда у них гармония они даже похожими становятся друг на друга. так и с животными все привычки хозяина животное тоже приобретает себе.
Ирина Петрова
я это знаю, мне нужны примеры, подтверждающие эту теорию
Похожие вопросы
- Где сейчас ваши домашние животные?
- А правда ли, что домашние животные становятся похожими на своих хозяев?
- Ваши домашние животные могут занять себя сами или...
- А у вас были необыкновенные случаи с вашими домашними животными?
- Ваши домашние животные,олично ладят друг с другом?+
- А как проводят досуг ваши домашние животные?
- Если проявить фантазию, какая "филосовия" у ваших домашних животных?
- а ваши домашние животные, балованные??))
- А ваши домашние животные то же боятся ветеринара?
- Как вы считаете, вы хорошо знаете характер и индивидуальные особенности ваших домашних животных?