Домашние животные
Помогите пожалуйсто советом
Помогите пожалуйста советом что мне делать щенку 2 недели порода аммстафф скулил дала покушать молочка тёплого с бутылочки с соской покушал больше не хочет лёг спать и скулит что это такое что делать?
Погладь животик. Тяжело ему. Еда другая - пУчит.. . Колики... Наверняка запоры. Может начаться понос. Тут правильно написали -для такого малыша это может плохо кончиться
Дай ему просто воды.. .
Купи сучье молоко, сейчас такой выбор!!!. а щенок страдает.. .
А если зАворот кишок начнется - не боишься? щенок может загнуться в течении часа в жутких мучениях раздувшись как мячик.. .
А сейчас прижми к себе и массируй животик по часовой стрелке.
Когда мы принесли в варежке своего щенка (около 4 нед.), он был очень раздут. Мать ее уже не хотела кормить. Щенок был меньше остальных в 2,5 раза... Кот обнюхал, сразу перевернул щенка и стал вылизывать ей животик. Продолжалось это очень долго, часа 2-3... В итоге из щенка полезли какашки, много.. . Она поел и сразу успокоилась.. . Расти начала быстро и как на дрожжах )))...они до сих пор - не разлей вода )) уже 3,5 года.. . А я сейчас понимаю, что щенок скорее всего был обречен.
Дай ему просто воды.. .
читайте как надо искуственно вскармливать таких малышей (а ему точно 2 недели??? )
http://www.zoodrug.ru/topic2181.html
http://chihuashki.ru/blog/iskusstvennoe-vskarmlivanie-shchenkov-sovety-veterinara
http://www.zoodrug.ru/topic2181.html
Щенку всего 2 недели. Ему мамочка нужна. Или на руках его носите, или спать с собой
положите. Если у него есть свое место, пару плюшевых игрушек рядом с ним,
чтобы теплее было и не так страшно одному.
Настя щенок у вас уже трое суток, вам уже писали, что выкормить такого малыша очень сложно, что молочком коровьим щенков не кормят, начнётся понос не остановите, а понос у 2 недельного щенка часто заканчивается смертью, что для выкармливания щенков нужно сучье молоко - всё это вам писали ещё вчера, а вы снова в ночь задаётесь тем же вопросом, днём к ветеринару надо было идти, и в зоомагазин за смесью, а не издеваться над беззащитным собачьим зародышем, и дядя ваш, подаривший такой подарок с большого ума, да и вы вызываете крайне неприятные чувства.
скулит - может он скучает за прежним домом, понаблюдайте за ним,
а вам не говорили - про молоко, что не стоит его им поить
к вету обратитесь
Может колики . А от куда у вас такой маленький, вызови ветеринара пусть осмотрит его .
К вету. Есть ночный клиники если нет рано утром как только они открываются
Щенку нужно мамкино тепло, ложите с ним рядом пластиковую бутылку с теплой водой и пару игрушек мягких. После кормежки проверяйте животик, не вздулся ли он, если сильно упругий, помассируйте, чтобы щенок опорожнил кишечник. И кормить кроху нужно каждых три часа сучьим молоком, это специальная молочная смесь для щенков.
скулить может во сне! ! может с животом что-то обратитесь к ветеринару
может у него животик болит
У меня тоже был щенок которому было две недели, правда он умер. ((Нужно взять щенка на руки и гладить пока не успокоится. Когжа перестпнет скулить укрыть его чем-то тёплым и он уснёт