Назначили антибиотики. Кошка не встает по сей день, не кушает. Кошке 10 лет
Прогнозы?
Домашние животные
Пиометра у кошки. Вчера провели операцию по удалению матки с гноем и яичником с кистами.
прогнозы даст только ветеринар, он же операцию делал, но обычно все проходит благополучно (кошка после опреции она не должна носиться как слон)
Прогнозы-это только ветеринары вам и скажут. Раз кисе плохо-срочно к лечащим ветам. Кто вам тут скажет-НИЧЕГО не видя и не зная?..
Прогнозы - кошка поправится. Естественно, операция тяжелая, гнойная, да и наркоз. Главное сейчас - постарайтесь кошку поить, может быть из шприца в угол рта. Позвоните хирургу, посоветуйтесь, может быть поставить капельницу с глюкозой.
Сложно что-то сказать, но может и выжить. Что несколько дней не встаёт и не ест - обычное дело.
всё будет хорошо, в такой срок даже коты после наркоза при кастрации не приходят в себя полностью
Лечите и будет все нормально, наркоз сутки, да и вообще состояние кошки до операции было критическим, думаю прогноз будет хорошим (а была бы в шесть месяцев кастрирована, такого бы и не случилось бы) , вот все пусть и задумаются о таких последствиях...
Срочно ехать к хирургу!
Пиаметру необходимо обязательно оперировать!
8 495 775 94 24 Круглосуточно!
рекомендую проконсультироваться на специализированном форме с врачом-хирургом
8 495 775 94 24 Круглосуточно!
Это Вам у доктора нужно спросить.
если вчера, то все нормально, главное дать ей воды! возраст не айс, антибиотики назначили-это хорошо, такая операция всегда проходит болезненно, дайте ей время!
а вот если завтра в течении дня будет также без каких либо сдвигов в лучшую сторону, то к врачу идите (лучше на дом!)
Прогнозы надо было 9 лет назад делать, когда не приняли решение животное стерилизовать / кастрировать
Вот эта "жалость" оборачивается пиометрой или раком почти всегда.
а конкретный прогноз дистанционно дают только в разделе магия.. .
извините, конечно. сочувствую и все такое, желаю кошке выздороветь