Домашние животные

Взяли котёнка. Просто интересно. что за порода?

Порода-няшка^.^
ну, они такие милые и порода меня не интерисует главное посмотреть на этого пуфыфтика)
Mari Ворганова
Лучший ответ
Рано еще судить (да еще и по такой удаленной фотографии) .
Возможно - шотландский вислоухий котенок, не факт, что чистокровный.
www.youtube.com/watch?v=JRShNtye_Fc
ru.wikipedia.org/wiki/Шотландская_вислоухая_кошка
Татьяна Широбокова Спасибо! а то тут один такой ответ написал!
Скоттиш фолд пет класса, с вставшими ушами.
Порода? Породы тут не вижу! Вижу недовислоухого метиса, окраса красный пятностый биколор, с практически стоячими ушами. Если у котенка и есть метрика, в чем я очень сомневаюсь, то котенок 100% пет класс, очень слабый.

Тут или крови лини очень плохо, или кто то из родителей домус, а кто то фолд, или оба родителя такого же сомнительного качества.

Вязать ни в коем разе нельзя, только кастрировать и любить!
Оля Лобанова
Татьяна Широбокова Как понять,очень слабый? Вы имеете ввиду здоровье?
Какой красавец. ))
Алёна Деева
Похож на беспородного Кота в сапогах из мультсериала Шрек
Похоже это вислоухий.... но и на простого тоже похож.
Когда будете делать прививки - там и спросите.
порода-то в метрике пишется, я пока не знаю реально породистых котов без документов. А этот похож на метиса, возможно скоттиш фолда
никакая. Просто красивый котик))
Ю$
Юлия $$$$$$$
Вислоухий рыжий похоже...
Oxana Samoilova
У нас во дворе бегает похожая взрослая кошка. её родители: мать скоттиш фолд, а отец обычный дворовой кот.
Это смесь британской с мышеловом.
Какая прелесть :3
Думаю, помесь вислоухого с кем-то ещё, пока мелкий - трудно сказать.)
Очень интересно, сначала взяли, теперь спрашиваете)))) ) Похож на скоттиш фолда.
сеамские близнецы