Домашние животные
А есть ли собаководы, не мечтающие о собственном доме с участком ? ))
Есть. И земля есть. И дом построен хороший. Но жить там не хочу и не буду.
Екатерина Лядова
Интересно.. Почему ?
Мечтаю! Дача летняя - это не то, хотелось бы хороший, капитальный дом с большим участком.
был бы дом-имел бы те породы которые хочу в полном объеме
Наталья Калачева (Кочетова)
полностью поддерживаю....))
Конечно есть - те, кто уже живет в своем доме))
Земли много не бывает, я в любом состоянии мечтаю о новых участках ))))
Это если только глупые собаководы.
летом всем кагалом выезжаем в старый деревенский дом моей бабушки (деревня 10 домов), нагуливаемся на год, жаль зимой там жить невозможно, дороги заметает, а чистить не дождёшся
Дом есть, участок маловат (( хотелось бы пошире! и еще мечтаем с мужем о бассейне!
Наверное, мечтают о таком не только собаководы)) ) А я бы ещё 2 собак завела обязательно, если б капитальный дом за городом был... а так тоже летняя дача, увы.

Нет таких XD
таких много, серьезно заниматься собаками можно только зогородом
Всеми лапами хочу! Просто мечтаю за город!
Нет конечно)) ) Даже собачники с домом и участком мечтают о расширении территории)
У нас и дом и участок и 3 собы... НО живем в городе. А так не плохо.
Нет
Это зависит сколько у него собак... И канечно же от желания) Но мне кажеться никто бы не отказался б)
нет таких