Домашние животные
Я хочу себе собачку маленькой породы а родители не хотят потому что у меня два кота как мне уговорит их????
доказать, что вы можете быть ответственной поступками. можно конечно принести малыша домой, в надежде, что увидев его, они согласятся)) (у меня прокатило, потом сами обожали его, но это от родителей зависит) но лучше уговаривать, что им не придется за ним убирать!
Убивает одна только постановка вопроса- Я ХОЧУ СЕБЕ ...извините, это точно не к нам. Чем вам помочь можно- идите, работайте, зарабатывайте, и заводите ХОЧУ СЕБЕ ...
Котов?
А вы уверены что справитесь с маленькой породой? Вопреки расхожему мнению что это безпроблемные собачки, это далеко не так. У нас русский той и мне приходится править железной рукой--- в ином случае у вас вырастет беспрестанно гавкающее и психически неустойчивое существо. Они хоть и размером с кошку, но более чем собаки.
Уговаривай .
коты ведь лучше...)
вы им докажите, что эта собачка будет такая же как кот))) они те же самые коты, ваши коты еще и воспитывать собаку эту будут
утопи котов и тогда тебе купят собаку )) а если нормально, то у меня такая же хрень, ничего не поделаешь, если есть коты собака лишняя будет
нахер мелкая собака если есть коти ?? лучше кот чем это визгливое существо.... хотя. . лично у меня три собаки) ) а вот кот недавно умер ((( а жили душа в душу))
Не надо, у меня была раньше собака и кошка, передрались и собачку отдали :с
Докажи им что собака будет хорошо себя вести. Некоторые родители не хотят животных из этого, что оно будет: непослушное, безобразное.
Джек Рассел прекрасно уживаеться с котами)
Почитай книгу "что делать если..." 2 часть. Там написано про собак.