Домашние животные

черепашка делает трюки!?

слышала что у кого-то чрасноухие черепашки делают трюки!!!!скажите, КАКИЕ трюки могут делать черепашки???может и моя умеет!?
Про трюки моих красноухих черепах. Ваша тоже так сможет

Много месяцев назад на проекте был задан вопрос "Если черепаху перевернуть на спину, она сможет перевернуться обратно? "

Чтобы ответить на этот вопрос, мне пришлось проэкспериментировать со своей черепахой. И вот что получилось! Зато я теперь спокойна за своих черепах! Они могут не только крутиться в брейк-дансе, но и встать снова на ноги.. .

Какие трюки может делать красноухая черепаха?

А вы попробуйте перед носом черепашки подержать кусочек рыбки или креветки! Потом ведите руку в приманкой и черепаха поплывет за ней и даже залезет на берег, схватит кусок и с ним в "зубах" спрыгнет в воду. Получается очень смешно. именно так я приучала своих черепах вылезать на берег в новом аквартеррариуме.

Только не экспериментируйте на столе или диване! Красноухая черепаха может спрыгнуть с любой высоты, не понимая что внизу может не быть воды, и в результате разобьется.

А еще красноухие черепахи умеют играть на рояле! Черепашка Мартишка-виртуоз!

А также они могут загорать в два этажа! Мои черепахи так умеют!

В старом акватеррариуме

В новом акватеррариуме
Наталья Белая
Лучший ответ
кувыркаться иногда!
да! Кувыркаються и плавают!
у моего знакомого дома живут 2 черепахи в аквариуме. Так вот однажды одна из них забролась на другую и вылезла из аквариума, нижняя ей таким образом помогла.
Анна Сычёва
Если только это черепашки нинзя=)
Они прикольно прячут голову
Круто
лучше не мучать зверька) ) если она захочет она вам покажет..))