Домашние животные

мне 10 лет а кошке 1 с половиной как её научить делать трюки и плавать

плавать кошки то умеют, правда страшно ненавидят это дело, так что не надо. это тебе не собака)
Юлия Викторова
Лучший ответ
Скорее кошка вас летать научит...
Aizada Gazizova
Может её всё же не надо учить плавать?
Я смотрю тебе там занятся на каникулах нечем, как только над кошкой издеватся. Прекращай там ерундой заниматся девочка, лучше выйди на улицу в песочнице поиграй.
Татьяна Шамшур
Себя трюки поучи делать а кота не трогай!)
***** Светлана*****
Заведите собачку. Кошки очень плохо дрессируются, это надо иметь талант. А плавать ее не надо заставлять.
ты дура?
У тебя кошка какой породы? Легче всего поддаются дрессировке сиамки, их можно научить гулять на поводке, чтоб они не боялись.
кошки и коты, почти не поддаются дрессировки (исключение: Куклачев)
Не нужно этого делать. Кошка - живое существо. Оно вовсе не игрушка для того, чтоб тебя развлекать. Найди себе занятие, не мучай животное. Пусть кошка будет предоставлена сама себе. Корми ее, убирай за ней лоток, будь ответственней. Играй с ней в то, что ей интересно. Не навязывай ей свои игры.
кошка и без тебя плавать умеет.. . А трюки нафига учить, ты же не Куклачёв?!
Кошки боятся воды.. =))
возьми собаку, а кошку не мучай. а то я в гринпис позвоню. и если кошка не хочет то она это ни когда не сделает.