Домашние животные
У меня случилась беда (((Попугайчик (корелл) попал в кипяток мордочкой. Уже два дня тяжело дышит, глазки заплыли. В ветклиник
Уже два дня тяжело дышит, глазки заплыли. В ветклинике даже не стали принимать, сказали-"шансов нет".Через сколько он погибнет?
ну что вы так сразу погибнет, вот на этих сайтах находяться опытные орнитологи спросите у них, они вам помогут с птичкой
Сайт лечения птиц
http://mybirds.ru/
http://volnistik-doma.ru/forum/index.php
очень сочувствую вам и птичке и надеюсь на ее выздоровление
выздоравливайте!! !
Сайт лечения птиц
http://mybirds.ru/
выздоравливайте!! !
Пробуйте поить и кормить через зонд. либо шприцом одноразовым. Смачивайте ожог хотя бы новокаином. Или что там есть по круче. Дала бы что то от боли вместе с водичкой. Внутрь. Я бы уколола обезбаливающим. Глазки намазать тетрациклинкой. -мазь. глазная. Ведь есть же какой то выход... Посмотрите по ожогам. по форумам птиц. Два дня!!! Больно в первые часы. Очень много ожога? Следить за птичкой надо. если выпускаете. а теперь ищите возможность лечить. будьте столь любезны...
2 дня спокойно ждать? ! Вы крепкий орешек.
Вам надо было сразу к орнитологу ехать.
На mybirds.ru пишите - подскажут где спеца искать.
Скорее всего, время упущено.
Вам надо было сразу к орнитологу ехать.
Скорее всего, время упущено.
Обратитесь к другому врачу орнитологу, он вам подскажет.
пусть хоть усыпят, чтобы не мучился (((
Может его усыпить, что бы не мучился ?
Вы непарьтесь наши ВЕТЫ птицу даже здаровую смотреть нестанут:)) Ибо РАКИ .. Выжевет если кожа не слезла с лица:)) Поите главное его водой если сам непьет
согласна с предыдущим ответом - пусть усыпят, чтобы он не мучился и вы не мучились глядя как ему плохо.. .
конечно жалко, но, увы, судьба...