Домашние животные
Одежда для прогулок с собакой
Вот навеяло : выходим сейчас на прогулку, навстречу девушка с мопсом, на шпильках, при марафете, в светлой дубленке, и я ей навстречу- в старых лыжных штанах и куртке ( зато не продувает) , про башмаки вообще молчу, аж стыдно стало. Девушки, а Вам как лучше : чтобы было удобно или красиво? Я вот от подобной одежды отказалась еще при первой собаке, в первую же зиму, но она как то же умудряется выгуливать собу на каблуках.
Я за удобную одежду.
Прицепить бы ее вместе со шпильками к моему англ. бульдогу - я бы полюбовалась процессом)))
Так ее прогулка - собака кучку\лужицу сделала - пора домой. А вы, небось, не на 5 минут "выскакиваете".
У нее и собака, скорее всего, заведена, "чтобы красиво было".
С гламурной собачкой можно и на шпильках, может барышня на свидание намылилась, а родителям (мужу) сказала, что собаку выгулять.
главное, чтоб удобно было. Красота на каблуках будет на работе. На зиму даже купила специально теплые штаны цвета хаки, чтоб грязь не замечалась
что бы было удобно и тепло
понты и не более, девушка вышла покрасоваться (((((как по мне -прогулки совершаю, лично я в одежде спортивной, и конечно же в обуви не новой)))) не вижу смысла понтиться и не в том уже возрасте, что бы самоутверждаться)))
у меня Чихуахуа ,,,и я одеваюсь лишь бы было красиво)))))))))
Мне лично если с собакой гулять то. Чтобы удобно и тепло было.
У моего брата московская сторожевая, и с ней бы я точно не пошла гулять на каблуках. Она та если дернет- я ее в сапогах на сплошной подошве одерруть еле умудряюсь, а на каблуках бы упала. Да и она мне увлекательную поездку на пятой точке устроила.
Так что по мне лучше Удобно