В четырёх случаях из пяти, когда я отдавал щенков в рассрочку,
что-то выходило криво : или торговаться начинали, уже забрав щенка (!!!!),
или возвращали, требуя первую часть суммы назад, много чего.
Серьёзный человек выплачивает всю сумму сразу и именно такой
станет настоящим заботящимся хозяином. Против Вас лично я не имею ничего,
мы незнакомы. Просто объясняю правила игры. Не из жадности до денег
большинство заводчиков не идёт на подобные сделки, а из опыта.
А Вам, в свою очередь, стоит внимательно присмотреться к тому человеку,
который сразу же согласится на подобное Ваше предложение : скорее
всего он и есть обычный торгаш живым добром. Лишь бы как-нибудь сбагрить.
И щенки у таких, как правило, не лучших кровей.
Подумайте. Желаю удачи.
Домашние животные
можно ли купить чихуахуа в кредит ...отдавать деньги за негочастями?
в принципе такая практика существует, можно договорится с заводчиком о рассрочке, это оговаривается в договоре купли-продажи щенка, а документы на него вы получите, когда расчитаетесь полностью
А не проще взять кредит в банке и расплатиться сразу за собаку, а отдавать банку частями. С сегодняшней инфляцией заводчику продавать в кредит напряжно. Да еще и незнакомому человеку.
Да, почему бы и нет. Я отдаю племенных собак в рассрочку, но есть одно НО - я доверяю своих собак только серьезным людям (заводчикам, породникам) при условии, что они обеспечат моим щенкам карьеру, а моему питомнику имя. Да и потом племенные собаки стоят от 2000 евро. Если животное берут на диван, я не вижу смысла в лояльных условях продажи.
это уж как с заводчиком повезет если заводчик будет заинтересован то возможно и рассрочка и под помет
Можно! Тебе с филетной в начале высылать или сразу с ушей?
И собаку вам по частям отдадут