Домашние животные
В мобиле звучала музыка "Pretty Woman",кот подошел и укусил за руку .Почему?
Мой кот тоже так делает, причём при любой музыке, это они, коты, музыку не любят, не меломаны так-сказать.
Че ты нас то спрашиваешь?
Не мы ж тебя кусали - кота и спроси....
Елена Пяткова
кот не говорит..)))
Аkbotashka ________
Теперь я поняла, мой кот спать хочет, а я музыку включила, вот он меня и укусил!
У меня кошка Стася тоже не любит звука мобильного. Причем если слышит мой голос, записанный на диктофон, смотрит на телефон с большим подозрением, но терпит. А если музыку (песню) включить - нервничает, трогает лапой телефон, цепляет его за "хвостик", один раз даже ей удалось нажать на нужную клавишу и ВЫКЛЮЧИТЬ. Может, она подсмотрела, как я с ним обращаюсь, что все дело в правильном нажатии. Но она определенно хотела его ЗАТКНУТЬ!
Против самого по себе телефона она ничего не имеет. Если кошка слышит по телефону голос моей подруги, которая говорит ей ласковые слова, - она слушает спокойно, а бывает, трется о телефончик. :)
Я думаю, хоть у телефона и полифония, но все-таки это своеобразные электронные звуки, неестественно или раздражающе звучащие для изысканного кошачьего слуха. Знаете, на таком принципе основано действие электронных будильников: он пикает негромко, а все равно будит, потому что частота звучания несовместима с волнами спящего мозга. А частоты телефонной музыки несовместимы с волнами мозга спокойной кошки. :)
Значит ему не понравился голос исполнителя этой песни Роя Осборна!!!
Елена Кочурова
Не Осборна, а Орбисона!
Не понравилась мелодия.
Моя вообще не переваривает звука мобильного, сразу пытается либо телефон затолкать в дальний угол, либо меня укусить - мол, выключай
Хотел сказать: "Не бери трубку, смотри, какая чудесная музыка! Дай послушать! " =)))))))))))))))
может надоело каждые 5 сек звонит
Позвонить хотел
Это ты пирожок наверно недавно съел, вот он и тебя кусает!!!