Домашние животные
Сколько раз в неделю надо менять миску с водой кошке? И какую лучше давать?
Менять воду несколько раз в день, миску лучше брать глубокую. У всех кошек свои причуды и чаще всего они пьют воду только из глубокой миски
воду меняют какждый день, дают сырую из под крана
Воду меняют каждый день. Фильтрованную.
Да иногда несколько раз в день стоит воду поменять, так трудно что ли ?
я каждый день меняю.
Мы меняем пару раз в день, даем такую же, что и сами пьем - бутылочную питьевую
в неделю?.. .
по доброму у вас.... -пока не испарится не льете... .
моя ТОЛЬКО свежую пьет прямо из под крана..
раза три в день, летом почаще.. . Фильтрованную, чуть тепленькую, чтоб с горлом проблем не было! Даже людям нельзя пить холодную воду.. . Интересно Вы тоже пьете воду, которую наливаете ЕЖЕНЕДЕЛЬНО?
раз в день, только фильтрованная.
раз в сутки.
Раз в день предостаточно!!!
каждый день воду менять надо. и на дню несколько раз подливать, если выпивает
несколько раз в день. кисюле же тоже хочется свежей водички! кипячёную
эх, Евгений, вот жаль, что вы не мой муж, вы бы у меня тоже с унитаза пили и ели, потому как мне было бы в лом:))
я меняю каждый день, кипяченую. пару раз в неделю мою эту миску
в неделю?! ! вообще-то хотя бы 1-2 раза в день. Кошки любят свежую воду
Вода должна быть в миске чистая и свежая
Меняю каждый день... .
Даю из-под крана, но очищенную
Меняю каждый день... .
Даю из-под крана, но очищенную
Ну Вы и садистка.... А миску моете раз в год ?
какие все блин, милые кошечек любите... фу, а моей и с унитаза не влом, есди нихрена нет.