Домашние животные

У моей кошки очень огромный живот

У моей кошки очень огромный живот она вечно прячется от меня в темные места и где тихо но говорят что она ни как не родит в марте а только под конец Апреля. Может ли кошка родить в марте?
конечно кошка может родить в марте !!!)))
Дашутка*))) Алексеева
Лучший ответ
Нет, 11 месяцев в году может, а в марте - не может!))))))))))) )
Что за вопрос? Конечно может... надо смотреть по дням от зачатия. Тогда уже прогнозировать роды.
Ольга Скуднова
ну а срок то какой беремености?? ? считайте сами
Кошка беременна и скоро будет рожать, поэтому
ищет укромное местечко. Найдите ей коробку-
постельку, положите "списанное" махровое
полотенечко в 2-3 слоя, поместите эту постельку в
укромное местечко вместе с кошкой (для привыкания) и скажите ей, что это для нее и будущих котят. Поймет.
Irina Shyrokova
беременная ваша кошка
ты поесть есть давай главное) ) и она умная кошка.... она понимает что это твой дом, а скоро будет пополнее. . она боится. покажи ей что ты не утопишь ее котят, а все будут жить в мире и тепле и она тебе откроется. не продавай ее котят.
может конешно. так что жди пополнение
Может конечно *))
конеша у меня мурка щас уже родит
ну может
а с чего Вы взяли, что она беременна? ? кто говорит? ? может кошка болеет брюшной водянкой, (такое при раке бывает) не хочу пугать! ! просто Вы так не чётко вопрос задали! ! обычно при беременности кошки очень ласковые становятся, к человеку тянутся, помощи ждут, тем более на поздних сроках. Она не плачет? кушает как? сколько времени с животом?