Домашние животные
почему не продали собаку?
нашла объявление о продаже подрощенного йорка он мне очень понравился позвонила мне стали задавать странные вопросы где я живу сколько мне лет и с кем я живу потом говорю что у меня есть йорк и хочу ещё одного эта женщина ответила что собаки не смогут жить и будут драться это был питомник у них есть ещё другие подрощенные собаки продают не для разведения, а мне такой и нужен я даже предлагала заплатить больше той суммы что в объявлении но мне почему то отказали очень обидно.
По моему она набивает цену, или очень заботиться про своих щенков .
Звонишь с другого номера и попроси мужа, знакомого . И больше такого не говоришь .
Потом едешь и получаешь щенка, а лучше пусть знакомый заберет .
Имеет полное право. Ей не все равно, с кем будет жить щенок. Значит что то ей не понравилось в ваших ответах.
ну тут дело заводчицы согласится или отказать и ничего странного в вопросах нет, я тоже задаю много вопросов перед продажей щенка и многим отказываю
Может, собаку продают почти взрослой как раз из-за неуживчивости с другими собаками. Есть такие особи:)) ) Ну или собаке ищут, допустим, выставочные, опытные руки и их не устроило, что ваша собака в стрижке: ) Всякое бывает. Спросить надо было: ) Я, например, если спрашивают, спокойно объясняю покупателям, почему вот именно им не продам, без грубости и обид:)
Молодец заводчица! заботится о своих питомцах! Ей не все рано к кому и в какие условия попадет собака. А может у вас мальчик, а вы хотели девочку? То внеплановые вязки вам обеспечены... А заводчик не продавал для разведения (получение потомства является разведением) . А возможно просто из-за того, что собака не уживается с другими собаками, дерется....
Имеет право без объяснения причин отказать, значит хочет отдать именно в семью без других животных, опять же ее право
Зачем было говорить!?
hbjbgcgdacvxfvxfhfsfgghrhfgggggfhjyhghghthhhthbfhthg5hrhfhgdgedsenhdhdgdgdvgchfbfhfhjfhfjmfnbvfvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvcxhdhfjvjgbjjbgjjjjjdscfdbdvcdnjjjjjjjjjjjjjjjjkj bfbfbv fdnhfhf fgjv mgjf fjfnbfbdn h h g ikjkgk j juhk ujkgtiojjbrhtbbfhfirbgjfdhbfjbgtrgvbfghbtfgtruigutruivgugbv cjhbvchjbvhfjdbvcjghvfghxcvhgjcxvhgxcvgcjhzvzhjvczhxgcvghjzvchjzzcvghjczvgzhvzcghzcgchzzchzhjzgvhc hgz zcxghzgcxv hzghcvxzghczxjghzvgzcczhjzhjvzhjxzxhgvzxgvxzgvxvxzgvhgxvhjvgzzgvvzxhzxvxzhvvxzvgzxcgzxvxczcvxcvhxzxczvjvxczjgxvcgxczvxzgvcgvgvzchxghv