Домашние животные
вы бы продали собаку(щенка) этой девушке?
девушка 18 лет,студентке,если она живет с родителями но подрабатывает и родители не против собачки. Но в доме есть еще и котик,но котик дружелюбный. но у девушки никогда не было собаки,но она читала про уход за животным. порода-той вот скажите,вы бы продали такой девушке собаку? если нет то почемУ? Что вас смущает??
Продала бы. А что особенного в этой девушке чтобы не продать?
а почему нет! можно же и помочь новичку подсказать! условия есть .родители за. девушка подрабатывает!
я бы задала сначала несколько вопросов.. . например, сколько времени будет уделяться щенку (собаке).. . спросила бы что делать если собака лапу порезала, или там понос или рвота (то тут большинство по три дня ждут, а потом плачут что нет собаки) , спросила бы как собираетесь воспитывать щенка, как кормить, дополнила бы советами, если бы на все вопросы ответ был бы удовлетворительным, то продала бы.. . кстати, вам надо было с мамой прийти, тогда бы заводчица скорее всего продала:)
Конечно продала. Не страшно что никогда не было собаки, главное любить животных, а все остальное придет, если есть желание.
У тебя на нике адрес твоего путешествия написан)))))
А почему бы нет? Кот есть, дружелюбный тем более (он же жив) , книги читает - значит ответственно к делу подходит, работает - значит есть на что прокормить, на край родители помогут) ) Так что не вижу повода отказать!
да, если кот выжил, то и собака выживет)
девушка, да, что вас так задело то? Я же вам написала... смотря какой породы щенок? Я держу пита, вам не продала-ну не годится эта порода для делитанта!!!! В лучшем случае щен вернётся к заводчице, в худшем окажется на передержке с травмированой психикой. респект заводчице!
я бы продала, а почему бы и нет?!
выжила кошка выживет и собака
Я бы продала, может быть помогала.