Домашние животные
Предстоит перевозка щенка (2 мес. ) в автобусе и поезде. Что ему дать (или вколоть) , что-бы он уснул? Подскажите...
колоть не надо. Так как пес маленький, то он сам еще много чего боится, то он сам уснет. Сначала немного покапризначает а потом успокоится. У самой так было.
Елена Пужайкина
А если он будет лаять в поезде? Вагон общий...
Zhenya Poleva
не будет. Он только можеть пищать от страха. Для того чтоб он не пищал надо его гладить, успокивать его, говорить что вы скоро придите, все хорошо и т.д. Ведь собаки все понимают.
А для чего его усыплять? Пусть едет без всяких уколов. Мы столько уже перевозили так малышей! Просто следите, чтоб он не мешал соседям и вовремя убирайте пелёнки с каками-писями. Если дорога не столь продолжительная, можно просто поить щенка в дороге. Если больше 7-8 часов, то, конечно, нужно будет покормить. Не забудьте справку ф. №1 в ветеринарке. Без неё не пропустят.
не коли пса
лучше не усыплять-может и не проснуться, вези просто в переноске, корми-пои, выгуливай на остановках -проблем то не много
дайте ему кот баюн, успокоится
не надо ничего вкалывать, тем более такому маленькому щенку, везите в пластиковой переноске, положив внутрь пеленки (продаются в зоомагазине) и меняйте их в поезде.
Елена Пужайкина
Щенок алабая.Не такой он и маленький-в этом и проблема.Переноска не подходит...
Марина Фелькер
тогда на руках!
да вы что удумали Однозначно переноска да и на руки надо брать гладить разговаривать Пить ему взять да решить проблему стуалетом Вот о чем надо думать
Елена Пужайкина
Щенок алабая-совсем не маленький. Переноска не подходит,а больше ничего нет. Может ,ему димедролу вколоть?
Не надо ничего колоть, это все естественно, все с щенком нормально будет. Мне привозили щенков самолетом, 8 часов лететь, ничего не кололи и все нормально было.
Не колите ничего собачке. Мне собаку тоже автобусом переправляли в коробке. Ей ничего не кололи, она была в темноте и одна. Но ничего страшного. Потом правда какое-то время боялась машин, думая что ее отвезут, но потом привыкла.
Елена Пужайкина
Щенок алабая.И он не очень маленький.Перевезти надо из МО в Воронеж...
я пробовала давать своей собаке табл с бромом но это не помогло нервная система не реагировала Каждая поездка на дачу была просто выносом мозга не важно на машине или на электричке Терпели много лет Но бром действительно животным прописывают Посоветуйтесь с ветеренаром