Домашние животные

Какой породы кошка?? Фото выложу сейчас

Это пока котёнок. У него породные признаки не выражены. Его породу можно определить пока только или пот документам, или по фотографии родителей. Для кошек приавило НЕТ ДОКУМЕНТОВ - НЕТ ПОРОДЫ не всегда действует. Есть несколько Аборигенных пород, где животное неизвестного происхождения может на выставке быть сертифицировано как породное. Но делают это с 8 месяцев. До того это - просто КОТЁНОК.
Cветлана Агейченкова
Лучший ответ
Сколько ни выкладывайте-НУ НЕТ у этой симпатяшки породы.)). Просто пушистый домашний котик)
Похожа на сибирскую кошку. На кота--рыжие кошки бывают очень редки, кроме персов... А вам за какую продали? На выставках идут, как домашние любимцы, если без бумаг... Во взрослом состояние легче можно определить. В ветпаспорте можно написать сибирская.. если собираетесь делать прививки. Дешевле предупредить болезнь,. чем лечить.... Или у вас все таки кошка?
I*
Irina ***gushchina
А почему вы думаете, что она породистая, если вы её не купили в питомнике с родословной, а просто взяли у каких-то дальних родственников? Им лень свою кошку кастрировать, она у них залетает каждые полгода, котят им топить тоже жалко, вот и впаривают своих никому не нужных беспородных котят всем родственникам и знакомым. Откуда тут порода-то? На вид тоже не вижу ничего особенного, что могло бы позволить назвать кошку хотя бы похожей на какую-то породу.. . Самый обычный рыжий котёнок.. . Кстати да, рыжие чаще всего коты, так что проверьте пол.. . С таким типом шерсти кошки называются "полудлинношёрстными", этот тип свойственен многим беспородным кошкам, а вовсе не только породистым, если вы вдруг именно из-за шерсти решили, что она какой-то породы...
'annalynne V. Hantzis
похоже на куна
Ольга Жданова
Мурка обыкновенная
Очень симпатичная, но беспородная простая кошечка, у меня очень похожа на Вашу.
беспородная симпатяшка
Нет тут ничего...
да метис это!
Очень похож на Пикси-боба.
Мне кажется эта кошечка беспородная
Двортерьер)))