Домашние животные
Какой породы кошка? Фото
Хотим пристроить котёнка с кошкой (у нас ещё 3 кошек). В интернете спрашивают:" Что за порода? Нам нужен тайский ред- поинт".Я не разбираюсь в породах, можете подсказать?

Питбуль
беспородная
обалдеть, такое ощущение что кошки знают что их снимают и прям в камеру смотрят Прям крутые СЕЛФИсты. Ну нормальные кошки красивые, скоро разберут
Конечно это не ред пойнт, и конечно, не таец. Породы нет вообще. В роду тайцы были, но где то очень далеко. Но тот, кто вам такой вопрос задал, сам ни фига не смыслит в породах. Если у котенка полоски только на лапках, а на боках нет, то ВОЗМОЖНО будет окрас табби пойнт, но все равно это НЕ таец
Дворняги ваши кошка и котята.
А зачем врать? Правда вскроется рано или поздно и возможно кошки пойдут по рукам, а возможно и на помойку полетят. И все труды на смарку. Честно пишите о беспородности животных. Да беспородышей сложно и долго пристраивать, но враньё вообще все обнулит, все время их проживания у Вас, все затраты.
Ну скажите, что ред поинт, в чем проблема
Шолпан Нургазинова
В том что это - сил-табби-пойнт
Алена Дзюбенко
Если люди хотят породистое животное, они изучают данные породы и смотрят метрику.
Это обычный дворняга. Но обратите внимание - у котёнка и у кошки голубые глазки, а это очень редкий факт и красиво. И ещё - кошки лечат душу независимо от породы.
Ред-пойнт это окрас, а не порода. Ваша кошка беспородна. Таец он - с документами. Напишите породу Кошка домашняя окраса н Затемнённый сил-табби-пойнт
Наталья Евсеева
Да и ред, и пойнт тут только у котенка, да и то предположительно
так и пишите. в предках были..
Вам так важна порода? Нет бы просто доброе дело сделать
Гульназ Исмайлова
Не нам! Мы хотим отдать кошку с котёнком в добрые руки, так как 5 кошек мы не можем потянуть! Выставили объявление на Юлу, так спросили:" Что за порода? Рэд-пойнт?".Почему делаете такие поспешные выводы о людях, даже не прочитав!
Человек, которому нужна только порода, выкинет котёнка, как только правда вскроется. Не врите и ищите нормального хозяина.