Домашние животные

Могу ли я купить комплексную прививку в зоомагазине и сама поставить котейке 9 мес (прививка первая)!

сама врач, только человеческий
Нет, лучше пусть в ветклинике сделают, там коту и ветпаспорт заведут. Пригодится, если куда-то поедете, или кот кого-то укусит, чтобы тому человеку не делать прививки от бешенства. Потом надо будет ежегодно прививать - ревакцинировать.
Анжелика Брилянкова
Лучший ответ
В принципе можно. Но если нет опыта - не стоит. Прививка (мультифел) в клинике стоит 250 р. - вроде не огромные деньги...
Танзила Джавадова первая самая дешевая 400 и вторая самая дешевая 500
нет не можете, потомучто прививают только здоровых животных, и храние самих прививок тоже более 2-х часов вне холодильника и все можете выкинуть, легче отдать 300 рублей и жить спокойно
за 10 дней до прививок проглистогоньте киску
Маша Иванова
Можете, если привезете вакцину домой хотя бы в термосе. Кроме вакцины от бешенства. Ее надо делать только официально.
а отметка в паспорте?
Юлия Карпова
Привить сами можете конечно, но если вы животное возите на выставки или планируете выезжать на отдых за границу, то в вет. паспорте животного, должна стоять печать вет. учреждения которое делало прививку.... а они ставят печать при условии, что прививают сами.
Aidana Zhanen
Можете
если Вам не нужна печать в вет. паспорте, а также если есть
опыт, то почему бы и нет.. .
повторную прививку через 21 день не забудьте сделать
и проглистогонить обязательно
Таня Чамата
Конечно можно и нужно! Напишите мне на почту подскажу какая вакцина и как сделать! Удачи !
конечно да, но желательно заранее проштудировать этот вопрос. Я бы делала в вет клинике.
На
Натали
Можете, но лучше в ветеренарке поставьте прививку:)