Домашние животные

господа собачники, когда вы начнете убирать за вашими питомцами? Неужели самим приятно в говне весной плавать!?

я предлагаю какашки в форточку им домой закидывать ну или в почтовый ящик класть - быстро научатся потом прибирать !
Anar Umarova
Лучший ответ
каждую весну один и тот же вопрос))))) )

меня что умиляет-вы что ходите по тем местам .куда обычно выводят собак?

перечислить те, где выгуливают у нас-это территория пристроечная. туда только собачники и ходят, полоски вдоль трассы. пустырь, поле. территория около реки?

на тротуарах. около дома. на детских площадках. в школьном дворе и детской поликлинники-там сплошное дерьмо и отбросы от хомо сапинсов и причем не зависо от сезона года
Инна Ниязова
Никогда не буду! Я заплатила большие деньги за землю на которой мои собаки какают, в говне никто не плавает - площади слишком большие.
Не забудьте предъявить ТАКИЕ ЖЕ требования БИЧАМ, а это ведь, вроде бы, люди.
Галина Коваль
А я убираю.. . Всегда. Вот только меня не перестает мучить мысль о том, что фекалии моей собачки в полиэтиленовом пакете (биопакетов-то нет у нас) будут лежать вместе с этим пакетом веками (или какой там период распада полиэтилена?)...
Только после вас уважаемая!!!! Только после того, как не будет окурков везде, банок, пакетов, бутылок и всяких отходов жизнедеятельности человеческой.
а то выходит именно так, а вы плюетесь в сторону собачников....
Али На :)
Наталья Бурлачук В нашем дворе окурки и бутылки убирают дворники. Ежедневно. А ваше гоМно как убрать? Метлой мести?
А ради кого мне так напрягаться? Ради сограждан, которым вообще плевать, нравится мне, что они мусор до контейнеров недоносят, прямо на землю бросают мешки с очистками, прокладками и куриными костями, матерятся мне в уши и дышат перегаром когда я в маршрутке еду, машины паркуют впритык к дверям моего подъезда, буквально, бутылки пивные из окон выбрасывают и окурки, иногда мне на голову. Всем этим людям нет дела до моих эстетических представлений, так почему меня должны заботить их переживания? Вот если вы мне это объясните, может я и пойму, почему им можно свинячить а мне нет.
Наталья Бурлачук Если вы уподобляетесь свиньям,значит вы ничем не лучше...
какашка хотя бы со временем уйдет в землю, а вот бутылки, окурки и всякая дрянь нет!
а ещё попросите любителей пива не бросать бутылки, окурки, упаковки от чипсов и т. д, мамаш с детьми не сажать детей в кустики с целью сделать "КАКА"
Наталья Бурлачук Дети-цветы жизни! А если такая лошадь как ты насрет-мало не покажется!
Я думаю тогда же, когда все несобачники начнут окурки, обёртки, пустые бутылки и жевачки бросать в мусорные баки.. .
Давайте поглядим в зеркало, друзья!!!
Дарья Потлова
не, ну про мусор все понятно. понятно дело, что его много, но и говно собачье тоже раздражает) ) однако ж я живу в лесу, собака какает не на дорогах, а в кустах и непролазных чащах, так что смысла не вижу за ней по кустам ходить с пакетосом) ) а вообще да, ввели бы такой закон, было бы приятно. но тогда получается и с бездомными собаками что-то нужно делать. я придумала! пусть за бездомными собаками говно убирают те, кто окурки и бутылки бросают. ништяк. ввели бы гигантские штрафы за мусор, было бы круто. и государству лишние бабосы не бывают и народу хорошо.
насущно. особенно хотелось бы отметить собаковладельцев, позволяющих испражняться на тротуарах и детских площадках, спасибо вам огромное, товарищи!
поддерживаю ответ от Л. л.
galka.boldyreva
Начинается больная для всех тема! Больше всего мне нравится, типа, мы все такие чистюли, а вы все заср... ли. А теперь вы скажите, чистюли! Я за своей собакой убрала какашки целофановым пакетом. В мусорку выкидывать нельзя, во многих местах за это штрафуют, а мне еще час гулять, куда, простите мне этот пакет деть? В карман положить или в руках носить? А то, что у нас бездомные собаки стаями во дворах и на детских площадках живут, это нормально? ! А то, что дворники-узбеки и мужики пьяные все углы во дворах обос.. ли, это нормально? А стоянок везде понаделали и из машин выбрасывают все, от окурков до ненужных баллонов. Чего на собачников-то только наезжать!!
Вот именно!!! Могли бы хоть в пакеты собирать, и в мусорку выкидывать!!!
ну во первых это Россия, тут и без собак говно везде будет, уж сами знаете, люди у нас такие) а так поидее у вас нету территории для собак? я не имею в виду там особые крутые места с решетками и т. д. просто за домом нету лужайки какой нить, я туда свою собаку вывожу, никто не жалуется
Во-первых!!! Тут и без собак говна хватает! Люди же сами мусор разбрасывает и т. д. Во-вторых!!! В говне мы не только весной плаваем! В третьих!!! Если бы были условия и место для выгула собак, то поверьте проблем бы тоже не было! В четвертых! У вас есть собака? Если нет, то вам не понять! И опять же во всем виноваты люди! Или что? теперь всех собак убить за то что они какают?? Извените! Если бы для нас не было туалетов где бы мы срали? Дома? И кстати какашки-это удобрение!!!
Я за своим собакиным убираю.
А вот по разбитым бутылкам, шприцам, пьяной рвоте и т. д. "плавать" не только неприятно, но и опасно.
Всё дело в общей культуре общества. Вот когда люди в первую очередь научаться убирать за собой, тогда поверьте и собачьего г.... а на улицах не будет
Ira Miroshnik