Домашние животные

отчего у кошки постоянная рвота?за месяц кожа да кости остались

Салина Ирина
Много причин может, сдать анализы необходимо
(=Надя Сергушкина=)
Лучший ответ
Вы, значит, месяц сидите и смотрите на кошачьи мучения, и ничего не предпринимаете? Что на свете существуют ветеринары, конечно, тоже не знаете? Зачем вам вообще кошка, если наплевать на нее? Ну люди...
Елена Чашкина
вы в тайге живёте, раз за месяц не смогли найти ветеринара?
Если успеешь, то к ветврачу срочно. Он скажет, что делать дальше. Наши соседи лечили Бадами, они спасли кота.
А зачем вы этот вопрос задаёте? Как будто будете лечить! За месяц уж можно было этот вопрос ветеринару задать!
Y Ne Krutoi Y Tak Prostoi
За месяц можно было бы уже и до ветеринара дойти
М.
Мария ....
Скорее всего - глисты.
**
*анюточка *)
Вообще-то - это к смерти.
Алена Руденко
у меня так кот умирал! Но мы ходили к врачу потсояно и лечились! конечно не помогло.... нам даже кажеться что это было отравление! (он у нас гулять ходил)! Ну потом кости да кожа.... и ветеринар уже ничего не мог сделать! кот ушёл сам умирать!
Нужно к ветеренару! это не дорого! не разоритесь!
Похоже что у твоей кошки во внутренних органах или в желудке кишат какие-то паразиты, обратись к ветеринарному врачу.
К вет. врачу обязательно. Конечно кожа да кости останутся, ведь от рвоты сильное обезвоживание организма. Может глисты, может непроходимость и это серьезно.
Сложно так ответить. не жалей денег=отнеси её к ветеринару на консультацию.
Лена Кипнис
А чем Вы ее, спрашивается, кормите, а ?
Алеся Ангел
К ветеренару нужно. Возможно просто глисты, от этого кошка даже умереть может.
отравили больше всего (((
дайте кошке проглистовку и обильное питьё