Домашние животные

Разрешите спор, кто прав?

Лабрадор не собака - он друган, он готов вытерпеть всё от любимого хозяина и даже не намекнуть ему, что он не прав. А борзюки относятся к нам снисходительно - что мол взять с этих двуногих....
Евгения Рогозинская
Лучший ответ
Борзые - они не простые собаки. Они выведены барской забавой, гордостью нации.. . Зачем этот интелектуал опустится до уровня простого быдла? Может ваш лабрик зверя взять? Или ему только за мячиками бегать и в дермо по команде плюхаться к всеобщим аплодисментам? Так что не надо путать Божий дар с яичницей и сопоставлять несопоставимое!
Марина Улицкая вот и я про это, а мне говорят, что я оскорбляю и унижаю собаку породы лабладор.
А вот и не подеретесь.
Да нет, Я!!!
я
Екатерина Яровая Хуйня, зайка моя! ;-)
кто прав не знаю, но мыть придёться это г... но вам
да счас вам псем яяяя!!!!
Юли [Я]
нет я
Ну не Я это точно!!!
Каждому своя собака.
Они абсолютно разные и их сравнивать себе дороже.
Есть люди для которых верность и преданность на первом месте - лабры.
А если аристократы и люди знающие себе цену - борзые.
И тут кому что больше нравится. Кому то этот аристократизм до фени, если собака сама по себе и плевала на хозяина. А кого то раздражает "всё с полуслова" и он хочет что бы соба была более независима.
А бывает кстати и всё наоборот. У каждой собы свой характер и манеры. И очень многое зависит от воспитания. Видела надменного лабра. Важная персона. Мячик кинули он 5 раз подумал идти или нет за ним, пока хозяин сам не побежал и не принёс его обратно, потом только взял у него и играться начал.
Вы подеритесь!
Алка.
Нет, я.
Кто без прав