Домашние животные

Как котенок может быть беспородным если у него родители персы с документами?!

Просто это смесь экзотики и классики, котенку 3 месяца а он огромный и весит 2 кг
Мама-перс вполне могла загулять с соседским беспородным Васькой. У котенка ведь документов нет, его не осматривала племенная комиссия, которая решает, насколько он соответствует породе? И у мамы тоже наверняка нет дипломов с выставок и допуска в разведение. Да и не похож ваш котенок на перса, даже классического. Самый обычный беспородный кот, пушистый и красивый.
Арман Индира Жангазины Жангазины
Лучший ответ
Покажите копию метрики или родословной вашего котёнка. Ах, нет такой?? ? Так к чему ваши вопросы - у вас беспородное животное, даже отдалённо не напоминающее декларируемую породу. А какую вам там при покупке лапшу вешали - я знать не знаю. Нормальные заводчики котят без документов, да ещё в таком возрасте (в месяц приобрели, если не ошибаюсь? ) НЕ ПРОДАЮТ!
Lucy Dark Mir
потому что для племенной деятельности любое животное без документов о происхождении не является чистопородным.
Значит соседский барсик виноват...
Еще вчера вы гадали, нет ли там мейн куна. Вот поэтому ваш кот и дворняжка, потому, что никто не знает, кто у него в роду был, и никто никогда не узнает. То, что он от двух персов - не более, чем лапша, которую вам навешали при покупке.
Анна Алещенко
Оххохо. Посмотрела фото. Родители этого котенка - НЕ персы с родословной однозначно. Хоть три раза классика. С натяжкой можно поверить, что персом является один из родителей, но это тооже несколько сомнительно - метисы персов обычно имеют крайне характерные морды. Даже в метиса куна и то верится больше.
Нет документов нет породы. Метис - это отсутствие породы
Елена Летова
Смесь это уже не чистой крови .
Вот материться хочется, честное слово. У нас в городе за 2-3 тысячи персов со всеми доками +прививки продать не могут. А ту какого-то домуса пухлявого за 4 штуки покупают...
Усы и хвост - вот главные документы для кота! :)
Алена Гусева
Генетическое отклонение, 1% из 99)))Повезло считай)