Домашние животные

Хочу собаку но родители не разрешают.

Они говорят что я не буду за собакой ухаживать. Я им говорила что буду ухаживать а они не верят мне. И ещё у меня есть 4 кошки, живу в частном доме. Как уговорить родителей (уже долго уговариваю) подскажите что делать?
Любая собака-это ответственность ОГРОМНАЯ, и забота о ней по-любому ложится на родителей. С кошками ты ИГРАЕШЬ-также будешь играть и с собакой. Но все основное по-любому должны нести твои родители-и особенно, если собака вдруг заболеет. И если они сейчас элементарно не готовы к такому, и так вот прямо тебе в этом отказывают-значит, причина все-же имеется. И скорее они действительно правы. Так что остается только лишь ждать-либо когда "созреют"они, либо же когда ты вырастешь, и сама уже сможешь приобрести питомца.
Raisa.60 Bilibaieba
Лучший ответ
А кто кормить собаку будет и так 4 захребетника в виде кошек плюс 5 доча.
куда к 4 кошкам еще и собаку? не многовато будет?
вырастешь, будет свой дом, тогда и заведешь собаку
Ирина Тяжева
не знаю ( галимо это
Aizat Rasulova
Скажите, что для охраны, но если не прокатит тогда начните ухаживать за кошками через некоторое время они не смогут, все списать на то, что вы не будуте ухаживать .

Если и ето не прокатит тогда пишите следующий вопрос

Я обращаюсь к вам на вы потому, что вы личность вне зависимости от вашего возраста )
Очень печально, конечно; (
У меня такая же ситуация. . очень хочу завести собаку! ! Хотя у меня дом не частный, но все же... есть кот,
Собака это не кот, который только спит и ест: ) Да конечно, собаку нужно выгуливать, и все такое, горадо большая ответственность.. . Мне тоже самое говорят, типо : За собой вещи не убираешь, какая тебе собака!... Так что, чтобы я не говорила все бесполезно.. .
Надо испробовать все способы! ! Удачи вам!; )
Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТО ГУЛЯТЬ МОЖНО
зачем если есть кошки? если им кошачий поводок купить и выводить на улицу они такие же как собаки поведением станут