Домашние животные
Хочу собаку, но родители не разрешают
Я с 5 лет уговариваю купить собаку, но как только заводу с родителями разговор на хту тему, сразу начинается ор и крики, что не нужна нам эта собака. Квартира у на 4 комнатная. Есть кот кошка и рыбки. Собаку хочу небольшую бигль, у многих моих подруг нсть собаки и их родители без проблем согласились на это. Я постоянно плачу из-за этого и не могу жить без собаки. Это иоя мечта. Мне не нужны ни компьютеры, ни планшеты. Помогите пожалуйста!!!
В 18 лет переедешь, хоть коня заводи в квартиру
Танюша Буторина
А почему не кобылу
Зачем тебе бигль? Ты на озоту с ним ходить собираешься?
А почему именно бигль? Вряли вас интересует охота. Или породу по картинке выбирали? Вот кошки были бы рады... Лично я охотника с доплатой не взяла бы, тем более такого активного.
В любом случае родителям лишний гемор не нужен. И это их право. Паспорт паспортом, надо сначала зарабатывать научиться. Содержание собаки-нормальное, а не как попало-недешевое удовольствие.
за собой мамка ещё ухаживает..
ты вырастешь, уедешь . а собака родителям? она им сразу не нужна!
Оля Фомина
Я ее с собой заберу. Мне через 2 месяца паспорт получать. Да и я хочу жить с родителями, или очень рядом. На одном участке в разных домах
А как бигль появится будете реветь что жить с НИМ не можете и вообще это не собака а исчадие ада)))) У меня соседи из первого подъезда вон уже не хуже своего бигля воют. А щенок у них всего 2 месяца! Девушка-хозяйка рыдала недавно у меня на плече что её щенок интересуется только помойками!))) А её не любит!!! Мы её щенка 20 минут ловили. Мне пришлось сходить за своей собакой что бы приманить его.
Порода очень специфическая. Вам сейчас внешность их крышу рвет, что такое реальная жизнь с этой собакой Вы не представляете. Походы в гости не дают всей картины. Чужие собаки всегда прелестны и идеальны))) В принципе как и чужие дети, мужья, квартиры, жизнь в целом))) Потому что видишь только хорошую сторону, а есть ещё изнанка)))
Родителям содержать собаку и, как минимум, делать после щенка ремонт, а это совсем не дёшево. И нафига это им, если они в принципе не хотят собаку? К тому же бигль не самая простая порода. Я люблю собак, но гончака в квартиру, не будучи охотником, даже с приплатой не возьму.
И да, если бы мне постоянно закатывали истерики, то собаку бы при своём желании не взяла. Просто потому что истеричка не может даже себя контролировать, а собаку тем более не сможет, просто в силу своей неуравновешенности.
Ну и в чём проблема? Иди работать и на заработанные кровные покупай щенка и оплачивай корм, ветеринара и кинолога.
Зачем нужна собака? Она ничего полезного не делает.
Татьяна Соловьян
делает. попробуй выйти из квартиры без сопровождения. сожрет!
и будет прав
Съешь всех рыбок, кошек и котов, а потом у деда мороза попроси
Оля Фомина
Я за нормальными советами пришла
Коты лучше