Домашние животные

Почему хомяки глупые и ленивые?)))

такими родились
Катюшка Хакимова
Лучший ответ
сейчас зима, у них спячка, это - раз
им ПОЛОЖЕНО СПАТЬ, а вы нарушаете их природный ритм
БЕЗНАКАЗАННО
и их же осуждаете

Они за три месяца лета успевают заготовить корму на 9 месяцев - какие же они ленивые?? ?

Вы к ним несправедливы
очень несправедливы
Аня Копыльцова
Тем не менее они умнее многих людей, ведь это люди кормят хомячков и убирают за ними, а не наоборот.
Irisha Spiribonova
Все равно живут мало. Зачем им быть умными?
На самом деле они умные и хитрые.
Кто сказал, что они ленивые? У них просто график такой, днем спят, а всю ночь шубуршаться и по колесу бегают, а еще запасы ныкают по углам.
..
Просто у хомяка 3 задания: поесть, поспать, размножиться!!! 1
Вера Гидасова
Елена Михайлова Посрать забыла написать!
смотря как вы на них смотрите, для вас они глупы и ленивы, а для кого-то милы и запасливы
потому что щеки полные, обычно, вот и побегай с ними)))
Им не повезло с хозяевами!
они просто очень устают от долгого поедания пищи
Моя умная, это у вас хомы тупицы!
Юлия Смирнова
Ммм... Я немного не согласна... Трудятся еще как! С них пример надо брать! Целую ночь колеса крутят! И они, по сравнению с кроликами и некоторыми другими грызунами, вполне сообразительные)) ) Проверяла)
не всегда
они только в квартирах такие глупые и ленивые, есть ского пример брать.
да патамучта все .ю. ю. ю..
Karlygash Uderbaeva
А вообще есть ли умные?
Кто сказал что они глупые??? но ленивые это точно! просто они как наедятся, так сразу и на бок...
потомц что это ошибка генетики
это ты такой гаденыш а они умные и трудяжки!
An-Ya .,