Домашние животные
бабушка завела себе пуделя.. . блин не люблю до чего эту породу... у меня немка, а у нее этот
пудель дурной все собаки враги! на всех кидается собак. . вот теперь не знаю, как к ней ехать.. . с этой фигнюшкой подружится))) еще пудель то какой то черный мелкий.. . фи.... хотя бы королевского завела, что ли.... вот как подружить неадекватную собаку с адекватной собакой))?
Пудель-УМНЕЙШАЯ и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ собака-королевский ли, миниатюрный, без разницы. В рейтинге самых умных пород, между прочим, занимает второе место. У меня была малая пуделюшка-работала она ВЕЛИКОЛЕПНО, и очень легко поддавалась обучению. Общий курс прошла легко и быстро, буквально на лету схватывала все другие команды. Даже команду "Ищи"не хуже овчарки усвоила. Занимались мы с ней постоянно, не единожды выезжали на выступления. И все ее щенки были такими же. И прежде чем грешить на породу-не лучше ли просто с ней заниматься? То, что "дурной и на всех собак кидается"-первый признак того, что собака абсолютно НЕ ВОСПИТАНА. Раз бабушка хозяйка-пускай она и занимается. Хотя бы приучает к самому элементарному. А если не может найти контакта с животным-то так и скажите. А не валите все грехи на породу. Во всех проблемах с питомцами виноваты в первую очередь только владельцы. И недаром ведь говорят, что собака-это зеркало хозяина. И ваш случай-лишний раз эти слова доказывает. Мой совет-пусть бабуля ваша почитает ХОТЬ ЧТО_НИБУДЬ об этой породе и элементарно займется ее воспитанием. В противном же случае-для чего тогда вообще заводили? С любой собакой необходимло РАБОТАТЬ. А при соответсвующем "воспитании",ну а точнее-при его полнейшем отсутствии, из ЛЮБОЙ породы-хоть из того же немца-вырастет обычная, извините меня, пустолайка.
Наталья Гнетнева
не спорю! но бабушка то точно со взрослым пуделем заниматься не будет))) поэтому пустолайка с агрессией на чужих собак!
а если бы она завела крокодила ты меньше возмущалась?
Наталья Гнетнева
да))) я бы первая поехала бы дружиться с ним)))) я люблю всю эту морскую фауну)))
Ксения Николаева
крокодил пресноводное млекопитающие.
Любишь бабулю-полюби и собаку ее
Был у меня пудель. Самая весёлая и игривая порода, плюс не линяет.
а чего вы переживаете, если ваша немка воспитанная, то проблем не должно возникнуть
У меня была немка, а у соседки пуделица, вот такая же пустолайка, что никого не пропустит молча.
Как то мы встретились с обоими собаками, та давай мою облаивать со всех сторон, моя терпела, терпела, а потом резко трепанула ту пуделицу, как бельё полощут ) нисколько при этом не повредив скандалистку.
Зато та замолчала сразу и больше не лезла к ней.
А вообще я к пуделям хорошо отношусь, воспитываются они легко и очень смышлёные и удобные в содержании собаки .
А то что их не воспитали, это не их вина.
Наталья Гнетнева
да! не спорю! когда я была мелкая у соседки был пудель большой, так умная,добрая собачка)) у бабушки не только она лает! она кидается! по бабушкиным словам, она на московскую кидалась,так та чуть ее не затрехнула))а еиу хоть бы хны!
Он пару раз люлей от немки получит-и подружатся:)))))))))))) А вообще, конечно, зря вы так на собачку, хорошая порода-пудель.
Наталья Гнетнева
не спорю,что хорошая! ))просто недолюбливаю)))как то равнодушна....не завяла бы пуделя)))
ну да...возможно))
А я немцев не люблю. И что? Для того и вывели множество пород, чтобы было из чего выбирать. Если бабуля начнет одевать Вас так, как нравится ей, Вам понравится?
Наталья Гнетнева
вы из всего вопроса уловили лишь ,то что мне не нравится пудель?
Гулять собаки должны вместе подружатся.
Ой бля какие цацы!
Наталья Гнетнева
не знаю где вы тут цац увидели...
не люблю пуделей, сочувствую вам)))
Вообще, не рекомендуют проводить встречу на территории хозяина. В данном случае пуделя. Он хозяин и агрессивно будет настроен на любую собаку, посягнувшую на его территорию. Если вы горите желанием их познакомить, делайте это не нейтральной территории - на прогулке. И если знакомить, то потом у себя дома, т. к. ваша не будет нападать на знакомого пса на свой территории, если она адекват по вашим словам.
А по хорошему, не надо знакомить пока бабушка его не воспитает должным образом.
Наталья Гнетнева
бабушка его не воспитает1 это взрослый пес... которого исправит лишь кинолог! а бабушке он на фиг не нужен....
Наталья Гнетнева
это ее слова
Может не все так плохо! ) Попробуйте их постепенно подружить. Может получится, а скорее всего да! Удачи
я тоже не люблю пуделей )играйте с обоими собаками, ласкайте их. пусть поймет что раз вы и к той хорошо относитесь пади подружатся
Пудель - норм порода :3
Полюбите его С:
Наталья Гнетнева
да я то не проблема!! )))) я просто не знаю,как моя собака с ним дружить будет)) пудель неадекватный,он ненавидеть всех собак))) не знаю как их сдруживать
убить
Наталья Гнетнева
нет спасибо))я конечно не люблю пуделей, но не до такой степени)))