Домашние животные
кого лучше купить? голубую крыску или морскую свинку ?
Тяжелый выбор, все зависит от ваших возможностей особенно финансовых.. На свинку уйдет больше сумма чем на крысу, во первых сама свинка дороже, для нее нужно больше еду покупать, больше напонителя и естественно клетка для нее будет в разы дороже, , но зато они по больше и с ними интреснее, а еще они свистят прикольно... Крысу же дешевле содержать, и они тоже достаточно милые, и ручные... Решать только вам...
свина
ни то ни другое. ФУ гадость
Крысу конечно!
Крыску... от свинки много шума.... лично меня замахало... по ночам орет.... и не голодная.... пища свежая всегда есть...
Крыску, морские свинки УЖАСНО воняют!
Морскую свинку, она ласковая, добрая и привязывается к своему хозяину) ) Кстати морские свинки НЕ воняют) ) Покупайте морскую свинку - она будет вашим другом)))
морскую свинку
Советую вам приобрести морскую свинку. Имею опыт содержания морской свинки и крысы, но все же советую приобрести морскую свинку. Могу с уверенностью вас заверить что ни те ни другие не имеют запаха. Не спорю морские свинки более болтливые, но издаваемые ими звуки никому пока не мешали. А звуки довольно приятные :например как мурлыканье, и свист-мой так приветствовал меня))) И держать морскую свинку спокойнее если у вас кошка. Имея 3 ловящих котов дома, никто не кого не трогал хоть каждый день летом коты тащат ящериц и крыс .А мой свинтус обожал кошку, зализал на неё....
И живут морские свинки больше крыс.
Только не покупайте в зоомагазинах а то они совсем запуганные. Покупайте лучше всего с рук .(пожалуй единственный случай когда я советую брать с рук)
И живут морские свинки больше крыс.
морскую свинку