Домашние животные
Что лучше!?Мне на День Рождения мама разрешила купить или КРІСКУ или МОРСКУЮ СВИНКУ!а я не могу определиться!
Что лучше завести и почему...!
крысы умнее, а морские свинки живут дольше. Но свинка сидит все время задумчивая, а крыску можно трюкам обучить. Покупай крысу, какого нибудь необычного окраса, у меня была черная с белым.
Крыску, Они Ласковые, Хомяки Пахнут, Крыски нет!
Свинку. Она забавнее. умеет "мурлыкать" от удовольствия и у нее нет этого гадкого голого хвоста.
Свинки живут дольше. Зато за крысами легче ухаживать.
Свинки крупнее, крыски умнее.
Крыса не воняет как свинка.
У меня были крысы, а сейчас есть свинка.
По поводу запаха не правы говорящие, что свинка пахнет хуже крысы. Крыса, а тем более если это самец, пахнет хуже. Живущий у меня самец свинки - не пахнет. Но чистить клетки и тем и тем надо регулярно!
На мой взгляд крыса умнее и активнее, а свинка всё таки декоративней, да и свистят свинки просто здорово.
В еде неприхотливы и одни и другие.
Котенка или крольченка.
Крыски живут меньше намного, грызут все, кусаются, Свинки нет. А запах... Убирать каждый день нужно! И запаха не будет! А то насыпят кошачего туалета и забывают на неделю...
Своих ни на какую дрессированую суперкрыску не обменяю!

Крыски однозначно лучше. Так прикольно, когда на твой зов несётся крыска со всех ног.
А чем этот зверек хуже?) )
http://fishki.net/comment.php?id=59671
крыску-у моей дочки была-даже я не боялась брать ее на руки-они ласковые
а свинки оооооооооооооочень вонючие!
Свинки до 18 лет живут.. . Крысы во много раз меньше. Выбирай :)
крысу - она умнее
Лутьше крыску!!!! Свинки ваняют!!!! А крысы ек очень и они прикольные!!!
Крыску! У меня была. Умнейшие животные!
за крыской меньше ухода чем за свинкай
Лучше купи крыску, её можно носить с собой на плече! И она меньше воняет. (но убирать за ней всё равно надо)