как - да оч просто!
ну а как продают быт. технику? или выкидывают не нужную мебель. .
точно так же - в связи с обстоятельствами. .
вот всегда так подмывает спросить - это чтож за обстоятельства то такие, шож когда брали собаку все было нормуль, а тут вдруг ни с того ни с сего и сразу отдать!! !
чаще всего люди сталкиваются с характером песы, с шерстью, с какашками и лужицами в доме - и это. многих, пугает. . руки опускаются и охота все послать (ну или в данном случае отдать)
еще хуже - когда просто наигрались и ищут 1000 причин шоб отдать!
Домашние животные
Кому нужна Кане-корсо кобель 10 месяцев с документами . Бред да как так можно отдать? На сландо есть ...
ничего удивительного. У меня знакомая ( у нее уже был к тому времени резен) выписала себе из-за рубежа за бешенные деньги мастино, когда их у России еще не было... Я увидела и просто заболела такой собакой... Но таких денег не было.... А через год знакомая звонити просит забрать в дар мастино... Не справляется... С воспитанием упустили. А на прогулке эта лошадь мотает хозяйку на поводке... в собаке 80, а в хозяйке 58 кг... Я подумала-подумала и решила ну уж от греха....
разные ситуации бывают, я осенью отказника таксика пристраивал (хозяйка на усыпление привела) так каждый второй считал своим долгом, позвонить и сказать какой я человек не хороший, поигрался и отдаю.
Порода серьеная, может быть не справляются?
ну обстоятельства разные бывают, у меня когда сын родился и начал ревновать в тихую пытался укусить его за руку-жена поставила условие или его куда то девай или мы уйдём -вот и отдавал просто в хорошие руки НО
ну и Вы чего нибудь отдайте.. . хм. . ну например так "отдам трусы, им всего то 10 мес. носились каждый день, стирались всего раз" ))
Я представляю какой там Коне-Корсо.
попробуй через авито. рф