Домашние животные

Это правда что бомжи едят бездомных кошек и собак?

почему только бомжи ?
некоторые умные - лечат туберкулёз
собачьим жиром и мясом щенков.
Оля Пестрикова
Лучший ответ
Щас бомжи их запьют и с яблочного ноута вам ответят..
Ещё как!! ! Давненько в и-нете было.. (аж шок был!)
это не так просто - собаки и кошки видят бомжиков за 100 метров ...
Инна Герман
А что лучше - дохнуть с голоду или сожрать хоть что-нибудь годящееся для еды?
Не исключено, что и вы их ели, если не очень разборчивы в выборе точек продажи всякого съестного.
правда.
правда. и не только бомжи, еще и гастарбайтеры в этом были замечены. мясо оно и сеть мясо, во время войны тоже много собак и кошек поели и ничего
да! сам лично видел возле бомжовского логова шкуры кошек
Марина Зоро
Правда, к сожалению. В 90-е голодные, как-то резко пропала вся дворня. Сейчас уровень жизни повыше, дворняг много, но некоторые социально низкие личности остались. И для них это привычный, дешёвый рацион. Приезжайте, познакомлю (
Тамара Ким
А кошки и собаки им мстят и едят их!!!
Это правдо к сожилению в нашем доме живет бомж Пушок он питается голубями кошками собаками короче он всеядный недавно он выбросил из окна мертвую голую женщину она была поджарина и была покусана нога злодея отправили в полицию но нечего не сделали с ним а просто поругали. Если не верите приежайте к нам все вам тоже самое скажут
:() Кто такое сказал????
Едят.
Liza Kalacheva
К сожалению да.. . сволочи они...
Я думаю, что врятли, потому что бомжи такие же люди, а ты знаешь человека, кооторый съел бы свою кошку или собаку? Хотя возможно бывают такие... чересчур голодные... но я не видела.
Y*
Yana *
Глава щенячьего семейства Ненси на прогулку теперь выходит только по ночам - днем прячется в гаражах. Местные бомжи устроили на дворнягу настоящую охоту. Таких как Ненси в городе тысячи. Эти цифры можно было бы сократить в несколько раз, если провести массовую стерилизацию дворняг. Московским властям стерилизовать бездомных кошек и собак обошлось в 18 миллионов рублей. Заниматься этим будут частные ветеринарные клиники. На Урале судьба животных - вопрос пока открытый.
Специалисты говорят, что количество бездомных животных не только не уменьшается, но даже увеличивается. Ежегодно свердловские коммунальщики отлавливают более 5 тысяч собак и около тысячи кошек. Многие из животных больны бешенством. Стерилизовать животное, конечно, гуманнее, чем усыпить. Зато дороже в десятки раз. Чтобы прооперировать 3/4 животных Екатеринбурга, а только такой процент гарантирует сокращение популяции, необходимо более 6 миллионов рублей.
Но даже если всех бездомных собак стерилизовать, уверены ветеринары, это ненамного уменьшит численность шариковых в подворотнях. К тому же в последнее время все больше домашних животных хозяева просто выбрасывают на улицу за ненадобностью.
им же не чего кушать вот и едят животных