Домашние животные

У пса покрылся глаз белой пленкой, опухла шея, еле дышит, не чего не ест. Что делать?

Возможные причины - сильнейшее отравление чем-либо?? ? Хронические заболевания! Здесь вы лично можете помочь только вызовом врача на дом так как нужно для начала выяснить причину его состояния и что с ним проведя клиническое обследование!
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
А что бы вот вы сами делали в подобных случаях? У компа бы сидели, или все-таки к врачу побежали? Без ОСМОТРА здесь никто вам не скажет, а собака вполне может погибнуть. И порода тут ни при чем совершенно-главное любовь к питомцу и понимание. Так что-как можно быстрее идите с ним к вету-если, конечно, вам действительно, как пишете, жалко...
Сидеть на попе ровно!
Симптомы просто отвратительные. Если ничего делать не будете, собака точно умрёт. Вызовете ветеринара или сами отвезёте в клинику - может спасут. Отговорки из разряда: "Нет денег, нет по близости врачей" - это всё пустые слова. Где есть компьютер и Интернет, там есть и цивилизация поблизости.
Это может быть и опухоль, и заражение крови, и отказ почек.
Я скажу что с ним, он загибается, а хозяин такой заботливый, что не может отвести его к ветеринару. Видимо недостаточно он хорош и любим, что не достоин даже на осмотр врача.
видимо сильная интоксикация дающая на почки. возможно съел отравы какойнить как для мышей. либо горло поранил и занес грязь нарывает опухоль закрывает дыхание.
бежать сломя голову к ветеринару!!!!
снять трусы и бегать блин! к ветеринару бегом!!!! или вам нравится смотреть, как животное мучается?
Raushan Altynbaeva
готовь бабки, сам ничего не сможешь сделать