Бля... ну наверно, к ВЕТЕРИНАРУ НЕСТИ!
Скажите, мне Соня, а когда вы будете постоянно дристать, у вас будет конъюнктивит (или ещё что то) вы тоже будете сидеть и думать "А что же делать?! " Почему вы так безалаберно и пофигиски относитесь к своему домашнему животному? !
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!
Домашние животные
что делать если у кота постоянный понос и глаза на половину покрыты белой пленкой
срочно везти к врачук-заболевание, вами же. и запущено уже до безобразия
ну уж не здесь спрашивать, а к ветврачу срочно с котом!
А вы когда болеете, что делаете? Врача вызываете? Ну так чем кот хуже вас? ? Ему тоже надо к врачу, и как можно быстрее (((
сносить к вет врачу но думаю вам усыпить его предложат ( хотя быть может это просто паразиты (
лечить знаете ли лечить
Купить штыковую лопату
По осени какой-то абзац начался. Количество безответственных владельцев просто превышает все грани понимания.
Как Вы сами думаете, когда животное болеет, что нужно делать? - Наверное, найти занесенного в Красного книгу ветеринара (они ж такая редкость)
Тут два варианта: Идти к ветеринару, или сидеть и ждать пока кот умрёт.
идти к ветеринару!!!!
Сами Вы не вылечите, а здесь тем более! Иди за консультацией к доктору. Как вариант попробуйте уточнить здесь уточнить.
мочи его .
(ну не люблю я их)
У кота может быть насморк! Да да-насморк. Если глаза покрыты плёнкой и понос, это может быть отравлением. Не занимайтесь самолечением, отведите к ветеренару!
Сводить к ветеринару.
сводить к ветеринару срочно