Домашние животные
Есть ли у кошек совесть?Смотрю на своего и думаю...
Криком и намёками (мотая головой на полку где корм стоит) выклянчил сухого корма. Стоило муженьку прийти на кухню как строит ему глазки и снова выпрашивает!!!
моя кошара рыжая бежит за каждым на кухню с такими криками, как будто её вообще никогда не кормили... В наглую лезит на колени с нагнувшимися ушами, думая что её так не заметять, окуратно продумывая каждый шаг. А потом попробуй её вытолкнуть.... встанет и ляжет по другому. Мой другой кот ложился спать со мной и всегде ОКОЛО стенки, голова на подушке, вытягивает лапы опираеться на стенку ими и меня выталкивает на край кравати. Мог так же пристроить свою морду в мою тарелку пока я отошла. Он у нас на стук бежал (когда мясо отбивали) , а мама хвать и прям перед его носом дверь закрыла, чтоб не клянчил. так он не поленился ночью насать ей в обувь. :DDDDD
Думаю тут надо говорить не о совести, а о наглости : D
У них желудок резиновый! И совесть тоже!
Хорошо что просто выпрашивает и не жалуется на Вас, что Вы его, мол, не кормите совсем. Наглые коты и на такое способны.
Сами подсадили на сушку и жалуетесь! Конечно, есть у них совесть, так малэнько-малэнько.
Наталья Д
Так ты завались если не чо не понимаешь
У моего есть, но очень редко показывается.
Одна тетка в газету написала . Ее кот завтракает со всеми по отдельности ( муж, она, сын, доча ) потом, когда все уходят на работу лезет через форточку к соседке -бабульке и жрет у нее . Бабулька вечером им выговаривает, что надо кису не забывать кормить . Киса 8,5 кг.
стоит начать затачивать нож, летит пулей со всех ног. знает, что сейчас будут резать мясо. начинает свои песни, вертится между ног юлой. если в этот момент запнешься об нее или даже слегка толкнешь, то "мяу" таким басом выдаст, дворовые кошки отдыхают. мясо ест только порезанное на малюсенькие кусочки, не дай бог жиринка какая или пленочка попадется - жрать не будет. особенно любит филе с куриной грудки и свининку со спинки!
зато любвиобильности у них полно
Наталья Д
Это не правда
Конечно есть, но своя, кошачья. А нагласть им, так же как и многим людям, помогает выжить.
У меня тоже у кота совести нет если у него мало еды он кричит типо намекает добавь мне еды
Категорически нет!!!! Моя кошка не имеет ни капли!!! Целыми днями попрошайничает (не думайте, что не кормлю), ворует, если что не по ее-нападает из-за угла и кусается!!! И это при всем при том-что я ее из подъезда взяла!!!

Екатерина Хорошавина
красивая у вас кошка!!!
Оксана Кондратенко
Красивая,глаза большие))) У неё видать раньше недоедание было,до сих пор забыть этого не может. У мамы у кисы та же проблема,подобрали на улице когда то...Голодное детство.
Откуда у кошек совесть, если не у каждого современного человека совесть есть????
нет.... чего-чего так совести точно нет!! ! они наглые-ужасно!!!! у меня кот 13 лет.... надо думать старенький... жалеть надо... да не тут-то было ...только вот покормили, но стоит ему учуять запаз мяса.... прямо на глазах лезет с головой в суп и вытаскивает это несчастное крылышко)))))))
А наша дама интеллегентная... утром ведет тебя на кухню за кормом.. . а если мясо или рыба на столе----никогда сама не возьмет.... просит вежливо... часто надо уговаривать и просить чтобы мясо сьела... только оочень мелкими кусочками и чтобы не холодное---ест и жалуется, что не подогрели.. . но ест очень мало... выгодная... экономная!!!
Наталья Д
Ты тоже на завались кошки такими не бывают
У нашего хулигана точно совести нет.
вся его совесть в желудке
совесть есть, называется "Пшёл вон с кухни! "
совести явно нет)))))
у них нет совести) ) а кормом лучше не кормить, она на него как нарики реагируют! мы своего отучили - положили овсянку с яйцом, 3 дня по фыркал, потом кушать захотел и пришлось скушать, а сейчас это его любимое блюдо!)