Домашние животные

Слышала что есть специальные красители для окраса собак. Видели ли вы такие в магазинах

или пользовались ли сами? Еще пишут пищевыми красителями можно делать окрас.
Самые хорошие краски для животных-это пет есте, Япония. В наших зоомагазинах они есть. Не токсичны, не смываются-потом можно только состричь. Есть краски для тонирования шерсти-естественные, есть яркие-для конкурсов и креативного груминга.
Пищевыми ничего не сделать, есс-нно.
Краска хорошо переносится-проверено на собаках, кошках, кроликах, морских свинках и крысах- все красятся и получаются очень веселыми.
Оля ***
Лучший ответ
нет не пробовала в наших зоомагазинах это не продает, пищевым красителем нельзя ни в коем случае
Юлия Васильева
Полный маразм! Слов даже нет....
Галя Галкина
Есть тоники. Например что бы немного увеличить интенсивность (красноту) шерсти померанского шпица .
Но делать из пуделей - панд и подобное - это маразм....
Есть. Покупали в Польше на выставках тоники и мелки. Йоркам нормально на светлую шерсть, а тем же пуделям - до одного места, надо брать что-то более интенсивное. Про пищевые, конечно, забудьте. Когда-то на Амазоне был хороший выбор красок, но как там сейчас дела обстоят, не знаю.
Нина -
Идиотизм полнейший.. люди не знают уже куда ср*ть кинутся.. Нет я своих собак не красила (представляете САО в розовом цвете - она бы меня съела за это).. красок не видела, они мне не к чему! Лучше уж на маскарад однократно костюмчик какой веселый одеть))
Нина - тут не в маскараде дело, а в стандарте породы. Те же пуделя седеют, йорки - светлеют, весты и малтезы - желтеют.
Уже мало просто нарядить собаку в идиотские шмотки? Теперь красить???!http://www.8lap.ru/section/poleznye-sovety/2620/ Вот вам ссылка на эту тему, коль уж решили, то позаботьтесь о безопасности. Хотя я считаю что это мягко говоря неестественно и негуманно, собака не признает свой зеленый хвост, еще отгрызет
Kuralai Gabdullaevna