Домашние животные
Почему кот нападает,, когда я делаю зарядку на полу? Ему 11 месяцев,., не даёт позаниматься..., приходится его на балкон выс
Ну молодой еще мальчик-чего ж вы хотите?))) Купите, как уже написали, побольше игрушек и развлечений. ну а также-почаще играйте с ним сами. У меня нынче кошачок такой же. Не столько с игрушками хочет играть-сколько лишь с человеком. Хоть давно уже и вырос. Что ни делаю-а он всегда рядом. И во всем ему надо принять участие) Даже, извините, в туалет за мной ходит))) Ну а вы-на полу ЗАРЯДКУ делаете)) Он, естественно, полагает, что это вы просто решили так поразвлечься. А зачит-все. и ему подурить вполне можно)))
Ляйзат Жусупова
Да..но меня немного он напрягает,.везде лезит и в туалет за мной на унитаз-извините!!!!Просто сравнивая с ЛЮБИМЫМ котом,.который умер..в прошлом году....это небо и земля....до сих пор тоскую....немогу забыть такого интелигентного КОТА и УМНОГО и лечил меня ...вот его фото ..а второе фото молодого проказника

Ляйзат Жусупова

У вас игривый кот, к тому же молодой, но один он играть не любит. А когда вы занимаетесь, он думает, что вы играете и пытается составить вам компанию.. .
Он живет своей жизнью. Это КОТ, а не человек....
Ляйзат Жусупова
Согласна,.но прежний любимец не реагировал...и был ангелом..ничего никогда не разлил и не разбил и не оцарапал за 15 лет!!!А этот очень озорной,.меня напрягает,.я постоянно в каком то напряжении,.что нападёт....
ну а как вы хотели? ему тоже нужно внимание!
Ляйзат Жусупова
но не всем ..прежний кот не требовал внимания и не приставал..с играми..сам играл.
купить в зоомагазине игрушки и пусть игрант с ними
Ляйзат Жусупова
Зая не играет,,или играет,,но мало,,,.вот сейчас меня ужк "достал"...теперь с мячиками носится Слава Богу!!!!
Ляйзат Жусупова
Но правда стал спать больше,,,,после кастрации..Слава Богу!!!!
Ляйзат Жусупова
Мне на 8 марта подарили медведя(игрушку)..ну сантиметров 35,,плюшевого,.так он к нему пристал валяет его по полу ..грызёт ему уши и т д...
Скучно ему, вот и кидается. Больше внимания, по возможности, уделяйте ему.
Мой кот не дает мне пылесосить, пока его не почищу пылесосом. Потом идет спать
доволен. Вот и вы, сначала зарядку сделайте с кошачком, покачайте его, покружите по
полу, массаж шкурки ему сделайте-отстанет. Это не выход -выставлять его на балкон.
Вы обижаете его.
Марсик. 3 года. Глухой.
Любит пылесосится.
Вы обижаете его.

Любит пылесосится.
Ляйзат Жусупова
Спасибо!!!Согласна!
он маленький еще. у меня так же было. (то за веником охотится, то из под дивана на голые (без носок и тарок) ноги нападал... А сейчас спит целыми днями
Ляйзат Жусупова
Здорово!!!Когда же мой успокоится уе ведт кастрировала а всё наровит напасть..оцарапать...
Ляйзат Жусупова
А когда Ваш успокоился в 2 года или позже?
Мой Луис так же себя ведет. Не хочет быть единственным жирдяем в доме)))))))
попробуйте его покормить
Ляйзат Жусупова
он не голоден.еда постоянно есть