Домашние животные
Почему размноженцам в ломы прочесть хотя бы элементарную информацию?
Ведь сейчас так много сайтов, в интернете можно найти абсолютно все, но так почему бы не прочесть хоть самое элементарное перед тем как "скрещивать для здоровья" ? Или таким людям ну абсолютно нас***ть что родится? Неужели совсем не волнует здоровье малышей, волнуют только деньги?
А потому, что этим уродам (прошу прощение за выражение) нет смысла что то читать. Они и так найдут лохов, которым накапают на мозг то, что "знают" и эти лохи купят животное свято уверовав, что так оно и есть. И дай Бог, чтобы это животное выжило, ведь гарантий ноль..
Блин! оказывается я не один, кого такие бесят!))) ) В большинстве своём, это просто долбо.... бы, которые считают, что рожать полезно. Остальные бумают, что это хороший способ срубить бабло.
Это вы про "повязали фолда фолдом" несколькими вопросами ниже? Да вообще жуть!! ! Вот это чудушко к нам приносили недавно в клуб. Тоже результат такой вязки. На фото кошечке 7 месяцев (на вид не больше двух) . Дай бог до 3-х лет доживёт.. . У неё уже серьезные проблемы с суставами и костяком. Практически не давала до себя дотронуться....: ((((

Ева Доберман
Мда уж( Точно больше мес 3-4 не дала бы... Бедное животное.
А зачем читать? В природе все прекрасно размножаеццо, кошки ведь рожают до глубокой старости, так уж они устроены, им это в радость и для здоровья страсть как пользительно)))
именно потому, что они размноженцы (((
недавно на своём породном форуме темку прочитала, покупашка в шоке, от разведенки,
и зарёкся покупать породистых котят (( вот это печально.. .
Потом вроде устаканалось всё, человек понял, что к заводчикам эта дама отношения не имеет и иметь не может, ни один заводчик не будет вязать каждую течку и держать в клетках ((
разведенцев на кол!! ! и животных гробят, и породу поганят, и заводчиков дискредитируют! ((
Людмила Ирхова
На мяу читали? Хотя сейчас многие разведенцы записались под марку "питомников". Как раз сейчас читаю бои без правил на своем породном форуме. Продали сфинкса с питомника, у которого был целый букет,и это к сожалению сейчас не редкость...
Если они начнут читать, может проснуться совесть, а она плохо влияет на бизнес, знаете ли...
На днях расказывал вет. Поступил звонок - кошь рожает что делать. Убил один из вопросов: " Она на полу должна рожать? " Про банальную коробку, не говоря о домике, не знали. Причем речь идет о "британке" , " нам алиментного котенка отдавать". Закончилось, к слову, кесаревым.
Меня это просто офигительно бесит! Это одна из вещей, которые меня могут вывести из себя вот так с полу-оборота.
И это относится не только к вязке животных, а вообще ко всему, что находится в шаговой доступности, а человек назло всем, из собственной лени и тупости, не хочет это узнать!
Одни "скрещивают кабелей с самками собак", другие усыпляют крыс в домашних условиях. Я себе подобного не могу представить на каком-нибудь зарубежном форуме. Другим людям даже в голову не придет делать то, в чем они не разбираются.
И да, таким действительно наплевать, что родится. Они за тысячу рублей готовы подвергнуть собак невероятному стрессу и подрыву здоровья, а уж речи о том идти не может, что они за потомством уследят. Продадут первым встречным за бесценок! Потому что сами идиоты, и им не жалко котят и щенков идиотам отдавать.
Мой знакомый недавно повязал далматина. Собака, по закону жанра, ни на одной выставке не участвовала. Конечно, щенкам повезло, что они представители такой яркой породы, и вряд ли им потом на улице мерзнуть, но сам факт! Кобелю едва исполнилось 1,5 года, они тут же нашли суку, которой два года, и привезли в первый день течки.. Ну как так можно? ! Неужели сложно прочитать о правилах вязки (((
А кобеля этого, не удивлюсь, он первый и последний раз сводил, зачем дорожить психологическим здоровьем собаки? Продаст щенка и дело с концом. А собака после вязки неделю ничего не ела.
Их волнуют только деньги и больше ничто. При том, деньги то копеешные. На тысячу рублей один раз затарится в магазине на неделю и всё.
Айнура Айнура
внесу коррективы.
Привезли суку на первый день течки и естественно ничего не вышло, потом видимо ума хватило узнать на какой срок собак вяжут, и привезли уже через 10 дней повторно.
При том, конечно, о контрольной вязке они дочитать не успели. Повязали щенка фактически!! Два года далматке(
Наталья Лаптева
На зарубежном форуме впряглась бы полиция, это у нас только законов нет(((