Домашние животные
У меня кот как неживой, приходит домой и просто лежит. Он случайно не болен???
Если он не ест то у него скорее всего болит живот или проблемы с зубами, если он приходит с улицы то сто пудово либо дрался, либо не ту мышь съел. Попробуй немножко подавить на живот, если он будет сопротивляться то точно съел что-то не то, а если не болит то надень перчатку и позли его и если он тебя укусит и резко отдёрнется то болит зуб, а если не то не другое то он просто здоровый самодовольный кошак.
У вас кот наверное индус и практически изучает трахмапутру...))))
Скорее всего болен, раз гуляет да общается с бездомными.... скорее всего инфекционным чем-то.. . наверняка ведь не привит?
а может отравили на улице, или сам что-то съел.
к ветеринару вы ведь не поведёте, верно? ну ждите тогда результата.... может выживет, а может нет....
Если он целый день носится на улице, то наверное устает и без сил падает. А если раньше у него такого не было, значит заболел.
А че ему еще делать, спать да жрать. ему ничего больше не надо
Может устал. Или даже болен
Своди к ветеринару, лишним не будет..
запрсто можнт такое быть, а если он при этом и не ест то уж точно нада к доктору идти
Врядли. Может он скучает?
откуда он у тебя приходит?